Смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником? | SEclub.org
Смотрите ли вы в глаза при общении с собеседником?
Все новые
Всего сообщений: 113
*
bearover
30 июл 2011 в 16:11
В глаза смотреть неумею и никогда несмотрю. Наверное стисняюсь.
*
Katrine
12 авг 2011 в 17:23
Смотрю без затруднения в глаза собеседнику. Если человек малознакомый начинает пялится, то отворачиваюсь. А если пялятся не в глаза, а куды не надо, тогда, наоборот, фиг отвернусь :-D
*
ffanusha
13 авг 2011 в 21:08
Я вот тоже смотрю в глаза собеседнику. Так устанавливается визуальный контакт с человеком, он понимает, что ты его слушаешь. Ну естественно, что пялиться во все глаза тоже не надо)))
*
мерцающий
13 авг 2011 в 22:10
Естественно долго смотреть в глаза собеседнику не могу
*
Адлан
3 сен 2011 в 23:35
ZverXz, seclub.org/forum/goto/13472697/ - все изложил в точку! +1
*
Metaler
4 сен 2011 в 00:15
В зависимости от ситуации конечно, но в основном всегда в глаза смотрю. Так проще понять намерения человека, да и порой изменить эти намерения
*
axelOO8O8
21 ноя 2011 в 13:07
crimelord, seclub.org/forum/goto/13192882/ - если с девушками общаюсь или даже не общаюсь, смотрю в глаза всегда, если смотрит она:) если с парнями общаюсь, то когда сам что-то говорю, изредка поглядываю, а когда слушаю, то изредка отвожу взгляд. А если девушка нравится и взгляд длится более 8сек, то я могу и подмигнуть, из-за чего девушки не сдерживают улыбки и мигают в ответ:)
*
Hиkoль)
27 янв 2012 в 21:28
Когда мне что-то говорят, я смотрю собеседнику в глаза, а вот когда сама говорю - нет. И не знаю точно почему так делаю. Лучше думается, наверное)))
*
romiros
27 янв 2012 в 21:38
Каждый день смотрю людям в глаза и иногда руками в них лезу :gy:
*
gyz
28 янв 2012 в 18:41
Смотрю ток если хочу уловить эмоциональное состояние или понять врёт человек или нет.
*
белая ворона
1 мая 2012 в 09:18
раньше в гляделки играла, в наглую в глаза всем смотрела, но сейчас так не могу. собеседникам стараюсь смотреть в глаза, но не очень получается, особенно тем, кто мне не нравится. бесконечно могу не отводить взгляд от глаз супруга )
*
Xzm
5 мая 2012 в 03:47
Пялиться непрерывно в глаза признак агрессии. В глаза конечно необходимо смотреть чтобы с помощью невербалики наиболее полно контактировать с собеседником, но необходимо делать небольшой перерыв между созерцанием "глаза-в-глаза".
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024