Titanium Backup | SEclub.org
Titanium Backup
Все новые
хорошая программа но мне нравиться другая,попроще.а то эта кажись не может сохранять бекап программы именно в апк(вечно то гзип то тар то еще что)а мне надо чтоб бекапило в апк.(нашел в маркете хорошую прогу,решил поделиться,выложить ее тут,на 4пда этой проги нет,скачать можно только по коду на зарубежных сайтах и все-фиг выложишь) и даже аппмонстер и тот в новых версиях испоганили теперь почему то бекапит в апк но переименовывает апк из названия програмы в какое то число.зачем так делать :neznaet: :mat: если знаете как титаниумом бекапить именно чтоб на выходе получалось апк подскажите...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
SkliF
ts 1 мая 2011 в 03:02
Самая толковая программа для сохранения и восстановления приложений, сохраненийи игр и их индивидуальных настроек на андроиде.

Особенности:
- резервное копирование и восстановление любых приложений, а также их данных и настроек
- пакетная обработка по настраиваемому расписанию с возможностью изменения количества резервных копий и их шифрованием
- перенос сторонних приложений и их данных на карту памяти
- режим "заморозки" приложений (в т.ч. позволяет скрывать системные приложения)
- работа с Маркетом - "привязка", "отвязка" приложений, автоматический контроль за обновлениями
- очистка дальвик-кеша
- полная интеграция с Dropbox (позволяет сохранять резервные копии на удаленном сервере)

Подробнее...
21 апр 2013 в 23:16 / BlackWaltz (1)
*
Stiven King
1 мая 2011 в 16:02
хорошая программа но мне нравиться другая,попроще.а то эта кажись не может сохранять бекап программы именно в апк(вечно то гзип то тар то еще что)а мне надо чтоб бекапило в апк.(нашел в маркете хорошую прогу,решил поделиться,выложить ее тут,на 4пда этой проги нет,скачать можно только по коду на зарубежных сайтах и все-фиг выложишь) и даже аппмонстер и тот в новых версиях испоганили теперь почему то бекапит в апк но переименовывает апк из названия програмы в какое то число.зачем так делать :neznaet: :mat: если знаете как титаниумом бекапить именно чтоб на выходе получалось апк подскажите...
22 апр 2013 в 00:23 / BlackWaltz (5)
*
Alexbur
1 мая 2011 в 16:26
Stiven King, многа букаф, ниасилил=)) Тебе нужно установленные проги бэкапить? ES Проводник это умеет (вроде Astro тоже, но врать не буду). Или дело не в этом?
*
Stiven King
1 мая 2011 в 16:37
Alexbur, мне нужен в результате бекапа дистрибутив для установки а титаниум вечно в архивы все сует,можно ли чтоб он делал бекап программы в апк?я лично не разобрался,поставил настройки без сжатия в нем так он все равно в архив сует но без сжатия :lol: аппмонстер старых версий отлично с этим справлялся,буду искать старую версию и пользоваться...зачем только обновлял
1 мая 2011 в 16:38 / Stiven King (2)
*
Alexbur
1 мая 2011 в 18:14
Stiven King, ES Проводник бэкапит приложения только в путь.
*
SkliF
ts 1 мая 2011 в 19:39
Stiven King, File Expert может в арк. А эта хорша тем, что умеет бэкапить данные (настройки, конфигурации).
1 мая 2011 в 19:40 / SkliF (3)
*
Stiven King
1 мая 2011 в 19:49
SkliF, знаю
*
SkliF
ts 1 мая 2011 в 20:17
Ещё мне нравится, что может удалять стандартные приложения. К примеру File Expert c root почемуто не удаляет их.
1 мая 2011 в 20:18 / SkliF (1)
*
SkliF
ts 3 июл 2011 в 19:06
Версия 3.8.7 :strela: upwap.ru/1588278
*
GMR
3 июл 2011 в 22:33
Titanium Backup Pro v3.8.8.1
upwap.ru/1588649
Скопировать файл ключа в root-директорию на карте памяти (в корень карты). Если программа не активировалась - переустановите.
*
SkliF
ts 6 июл 2011 в 21:05
Пожалуйста, перезалейте куда-нибудь эту последнюю версию upwap.ru/1588649 Ни чем не могу скачать!!!
*
GMR
6 июл 2011 в 22:28
SkliF, лови casete.ru/9657 .Переархивировал в zip.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024