И не говори | SEclub.org
И не говори
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Лунная Пчела
30 июн 2011 в 18:00
Да, ещё. Предложение недоступно на модемных тарифах (ну кто бы сомневался, если самый дешёвый анлим на них 390 рублей), а также на тарифах 2010 и Твои правила (интересно - неужели кто-то до сих пор пользуется этими тарифами?). И ещё, если я правильно понял, работает только в домашней области.
*
gorunev
30 июн 2011 в 23:24
Не плохо:)кажется лучше карманного анлима.у меня 15м/байт в день всего а так получится 35!
*
Лунная Пчела
1 июл 2011 в 02:03
Есть, правда, парочка здравых сомнений... возможно, кто-то сможет их подтвердить или развеять :-). Вопрос в том, как они считают трафик. Если как обычно, то есть с округлением до 100 кило, то этот гиг в реальности окажется полгигом ;-). Что, вообще-то, тоже не совсем плохо, но... Второй вопрос касается существующей на модемных тарифах практики разрыва сессии каждые 90 минут, если трафик за эту сессию менее 10 метров. Возможно, для этого явно телефонного варианта Билайн до такого не додумается, а вот если додумается... Представьте, что вы сидите в телефонной асе, которая не умеет сама переподключаться... а большинство телефонных клиентов именно такие. Подобный сервис как минимум отучит много и часто общаться в асе ;-)...
*
gorunev
19 июл 2011 в 08:17
Подключился!трафик наверное никак не узнаешь расход~остаток?
*
Паленый
19 июл 2011 в 09:42
Лyннaя_Пчeлa, seclub.org/forum/goto/13504476/ - как правило,за рамки гига выходят в основном те,чья цель затарить карту памяти,обычный серф с закачками по мелочам ~ 300-350 Мб сьедает. По поводу разрывов- неофициально давно действует на всех опсосах подобная практика-соединение хоть и не рвется через какое то время бездействия,но становится бесполезным,данные не отправляет и не принимает. Типа "куда денешься сам разорвешь" а если есть желание послушать сказку про загруженую сеть можно и бочку на опсоса катить.
*
KRIVZ
20 июл 2011 в 00:58
А кто в курсе в москве есть такая услуга?
*
wapci
24 июл 2011 в 23:57
Не работает, в кабинете нет ттакой услуге, нашел услугу на сайте своего региона тариф СРТ Мир Билайн фед (М) Мало того что тарифы для идиотов (типа 2 минута бесплатно, интересно мне специально говорить 2 минуту, зачем она если я в 1 уложился) так и еще ничего не подключается подумываю о яйце там за те же деньги еще и лучше, обидно года 3 абонент если не больше. Зато куча бесполезных услуг, всегда удивлялся они специально делают так? чтоб пользователям было пофиговее? нельзя добавить хотябы краткое описание услуг в личном кабинете...
24 июл 2011 в 23:59 / wapci (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024