SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
DrBlack
18 июн 2012 в 19:27
КоБаЛьТ: Нет, (я его еще не купил) не хочу быть первопроходцем :гы: Потом когда куплю вряд ли захочу шыть его на что то другое кроме андроида… Подробнее
Скоро год аппарату а ты перрвопроходцем быть не хочешь .лол. . Управление в Пейне настраивается, в общем играбельно. На больших аппаратах несомненно удобнее .гы.
*
Sprint777
18 июн 2012 в 19:45
Короче вернул на 62 прошивку, через cwm. Пока что не оправдала четвёрка пока по человечески рут не ставится
*
DrBlack
18 июн 2012 в 19:59
Sprint777: Короче вернул на 62 прошивку, через cwm. Пока что не оправдала четвёрка пока по человечески рут не ставится… Подробнее
Впрочем как и на 62-й ))) . У меня нормальный полноценный рут.
*
Sprint777
18 июн 2012 в 21:04
DrBlack: Впрочем как и на 62-й ))) . У меня нормальный полноценный рут.… Подробнее
Ну после рута на 42 просто по воздуху обновляем до 62 и всё.кстати снёс апк update center, а то 62 стоит но уведомление всё равно висит про новую версию. А как ты рут получил на четверке?
*
КоБаЛьТ
18 июн 2012 в 21:15
DrBlack, Да ну те большие - лопата :неа: Первопроходцем на счет перепрошивки на другую ось :швея:
:
*
DrBlack
18 июн 2012 в 22:10
Sprint777: Ну после рута на 42 просто по воздуху обновляем до 62 и всё.кстати снёс апк update center, а то 62 стоит но уведомление всё равно висит про новую версию. А как ты рут получил на четверке?… Подробнее
Вот именно с 42-й с рутом чз флештул и ещё там типа скриптов на комп. Оно прошивает с сохранением суперюзера.
*
DrBlack
18 июн 2012 в 22:14
Sprint777, Подробнее надо?
*
ужасчтосделали
18 июн 2012 в 22:28
КоБаЛьТ, может мне кто-нибудь скажет зачем вам рут???
*
KOLOK
18 июн 2012 в 22:36
ужасчтосделали, На моем арке без рута флешка через юсб хост не коннектится, а ужаскакхотелосьбы:-)
*
DrBlack
18 июн 2012 в 22:59
Небольшая инструкция по прошивке смартов Xperia на ОС 4.0.4 с рутом:
Нужен Флештул (апдейт устанавливать обязательно);
Рутованный смарт с прошивкой с номером сборки менее 62;
Этот архив ;
Файл прошивки 4.0.4 .
1) Распаковываем архив XperiaRoot.rev3, заходим в папку, включаем в смарте отладку по USB, подключаем к компу,запускаем 01-local-prop.cmd и следуем инструкциям на экране (я всего 3 раза enter нажал), отсоединяем смарт и НЕ ТРОГАЕМ НА НЁМ НИЧЕГО.
2) Пихаем файл прошивки 4.0.4 в папку firmwares Флэштула, нажимаем значёк молнии, выбираем Flashmode, жмем окей, выбираем прошивку 4.0.4 в списке, снимаем все галочки кроме Wipe Cashe, снова окей, лезем в тел, в настройках даём разрешение на загрузку из неизвестных источников а также в меню "разработка" ставим все три птички, выключаем телефон, вставляем кабель в компьютер, зажимаем кнопку громкости вниз, подключаем кабель к телефону, шьём. После прошивки при первом включении будет перезагрузка (или циклическая перезагрузка, в этом случае переходим к следующему пункту), ждём когда смарт полностью включится и загрузится.
3) Получение рута на 4.0.4: Заходим в папку XperiaRoot.rev3, цепляем смарт к компу как в первом пункте, запускаем файл 02-push-root-files.cmd, следуем инструкциям на экране и в финале получаем ребут после которого имеем рут и приложение суперюзер в меню приложений но 4.0.4.
*
DrBlack
18 июн 2012 в 23:04
ужасчтосделали: КоБаЛьТ, может мне кто-нибудь скажет зачем вам рут???… Подробнее
Для удобства, ну хотя бы чтобы так SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)14984064/?p=57#new-post сделать :)
*
DrBlack
18 июн 2012 в 23:10
Кста, вышеописанный способ подходит для всех смартов линейки 2011 года, нужен только родной файл прошивки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024