SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
Леди Ночь
4 июл 2012 в 20:57
DrBlack: Leди Noчь, Рут нужен для изменения системных файлов. Во многих ФМ-рах есть встроенные текстовые редакторы, методы воспроизведения музыки, видео, просмотрщики изображений. Но даже при отсутствии оных они легко перекидываю… Подробнее
Понятно, Спасибо. Пока не знаю какой. Всё выдвижное меня смущает на предмет слома. А вообще проблем с выбором софта/игр нет? Т.е достаточное количество?
*
Stiven King
4 июл 2012 в 21:07
Leди Noчь, маленький экран подпортит светлые впечатления,тем борлее чем больше тем удобнее для браузинга да и модерирования ;) Да и мы не настолько богаты покупать дешевые вещи,чего ты боишся?Пути назадю,а яву,больше нет.И обновлений на этот устаревший аппарат тоже скорее всего не будет,а кастомы ты врядли захочешь.Бери перспективное и недорогое,причем надолго и не думай а вдруг не понравится а вдруг не подойдет-и пойдет и понравится
*
Stiven King
4 июл 2012 в 21:08
кстати вот на такой экран игр не так много ,кеши искать если они вообще есть,пойми-такой экран это уже позавчерашний день,не в обиду пользователям,но сейчас его брать стоит только если жестко экономишь
*
ужасчтосделали
4 июл 2012 в 21:37
владею мини про. купил его в августе. теперь вот думаю и хочу побольше экран и 2-х ядерный. стоит каких-то 12 рублей. этот я брал за 10. я бы продал этот рублей за 8. да его никто не купит.
*
ужасчтосделали
4 июл 2012 в 21:39
Stiven King, поставил я себе гта4 и Макс Пейн. один фиг не играю. нет времени да и интересы уже не те.
*
Леди Ночь
4 июл 2012 в 21:45
Stiven King, Я понимаю, но пока не готова к более дорогой покупке :(
*
Stiven King
4 июл 2012 в 21:46
ужасчтосделали, пока поставил а дальше?эти экраны древнее мамонтов и поддержка их на исходе а шаманить человек врядли будет
*
DrBlack
4 июл 2012 в 21:46
Stiven King: кстати вот на такой экран игр не так много ,кеши искать если они вообще есть,пойми-такой экран это уже позавчерашний день,не в обиду пользователям,но сейчас его брать стоит только если жестко экономишь… Подробнее
Единицы не идут, и то из старых ;)
*
Stiven King
4 июл 2012 в 21:50
народ вы с луны упали? игры на месте не стоят и эти экраны первые в списке на выбывание \или поспорите?А уж клава на таком экране намного неудобнее чем на том же нео,аппарат пока актуален но стар,время брать вообще не стоит ибо нет ничего более постоянного чем временное
4 июл 2012 в 21:58 / Stiven King (2)
*
DrBlack
4 июл 2012 в 21:53
Stiven King: народ вы с луны упали? игры на месте не стоят и эти экраны первые в списке на выбывание \или поспорите?А уж клава на таком экране намного неудобнее чем на том же нео,аппарат пока актуален но стар,время брать вообще не ст… Подробнее
В новой линейке вроде пара-тройка смартов с таким экраном есть .ковыр.
*
Stiven King
4 июл 2012 в 22:00
и процем не лучше х8 армв6 вы че,прикалываетесь .фейспалм. не тештесь надеждами вспомните компы
4 июл 2012 в 22:03 / Stiven King (1)
*
ужасчтосделали
4 июл 2012 в 22:02
экран нормальный. только 3 дюйма слегка уже напрягает.хочется чуть больше
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024