Nokia 700 | SEclub.org
Nokia 700
Все новые
Всего сообщений: 102
*
АЦЕТОН
23 апр 2012 в 11:28
Kwirt, это есть маркетинг.и не только нокия так делает .да. вот тебе пример хтц сенсация и сенсация хе.разницы абсолютно никакой в железе.но у последней проц работает на частоте 1.5ггц.круче? конечно круче звучит чем 1.2ггц на обычной сенсации.только вот разницы как такогой нет.могу еще примеры с самсунгом привести
*
Kwirt
23 апр 2012 в 12:11
Может это маркетинг, почему ты выше пишешь что 1Ггц, ты замерял чем то или тебе это в нокии сказали? Может новая белла и на 500Мгц бы летала, но это же не значит что они его не разогнали на 700. Так же как и на 5800
*
Kwirt
23 апр 2012 в 12:14
АЦЕТОН: Kwirt, а у вас на текущий момент процессор 1ггц.да и на частоте 1.3 не увидите разницы.в случае с симбианом это маркетинговый прием продвижения модели.т.к. никто никогда не видел какая реальная частота у симбиан смартфо… Подробнее
Тоесть на текущий момент 1Ггц, нокия говорит 1.3 . А потом его может разгонят до 1.3 так получается?
В общем спорить не будем это уже оффтоп. Ну после последнего обновления телефон стал очень быстро работать, хоть как его грузи небо и земля от старой беллы, а анна как 9.4 стала. И это стало на новых телефонах с частотой 1.3. Как там все это будет работать на старых хз. Работает все быстро и ладно, наверно андроид тормознее стал :-)
23 апр 2012 в 12:20 / Kwirt (1)
*
Akudza
24 апр 2012 в 01:24
Kwirt, И что интересно, начиная с N8 и кончая последним-проц на всех одинаковый!! Но разница в частоте, почему-то, в 2 раза..Ну, и к чему это??!
*
Klipsh
24 апр 2012 в 02:04
Akudza: Kwirt, И что интересно, начиная с N8 и кончая последним-проц на всех одинаковый!! Но разница в частоте, почему-то, в 2 раза..Ну, и к чему это??!… Подробнее
да это понты )))
*
MasterN8
9 июн 2012 в 15:50
купил этот телефон а мой оператор-Оренбург GSM не работает на белле:-(
*
Kwirt
9 июн 2012 в 16:54
MasterN8: купил этот телефон а мой оператор-Оренбург GSM не работает на белле:-(… Подробнее
как не работает, у меня 4 оператора работают. Попробуй поменять симку на новую.
*
Kwirt
9 июн 2012 в 16:57
MasterN8, в телефоне стало доступно обновление по - CNN INTERNATIONAL, что это такое?
*
Морзик
9 июн 2012 в 17:59
Kwirt, новости от канала cnn
*
MasterN8
10 июн 2012 в 09:10
Kwirt: как не работает, у меня 4 оператора работают. Попробуй поменять симку на новую.… Подробнее
Ну как,Ну вот так и не работает. Не работают две нокии N8 на белле и один нокиа700. На н8 сделал откат до анны и все заработало. Сим карту менял не дурак,вынес весь мозг офису,все равно не работает даже на новой сим карте. Был в сервис центре отдал по гарантии поменяли плату радиомодуля и толку нет не работает. Ответ из нокиа что они знают что некоторые операторы сотовой сети не поддерживают беллу,ведется работа и будет выпущенно обновление для исправления этой ситуации. И что самое интересное смс сервис работает все запросы через *работают а телефония.
10 июн 2012 в 09:13 / MasterN8 (1)
*
АЦЕТОН
12 июн 2012 в 00:38
MasterN8: Ну как,Ну вот так и не работает. Не работают две нокии N8 на белле и один нокиа700. На н8 сделал откат до анны и все заработало. Сим карту менял не дурак,вынес весь мозг офису,все равно не работает даже на новой сим карт… Подробнее
операторы беллу не поддерживают? .лол. а нокия все считает себя как пуп земли.мол пускай под нас операторы подстраиваются )))
*
АЦЕТОН
12 июн 2012 в 00:55
Akudza: Kwirt, И что интересно, начиная с N8 и кончая последним-проц на всех одинаковый!! Но разница в частоте, почему-то, в 2 раза..Ну, и к чему это??!… Подробнее
если порыться в интернете на счет gpu серии bcm то например bcm2727 имеет рабочую частоту 680мгц.bcm2763 1ггц.очень странно все это.что нокия приписывает эти характеристики для арм11...лично я считаю что нокия gpu разгоняет.а CPU по всей видимости это не касается...тк работа браузера практически не изменилась это при том что увеличена частота CPU почти в два раза..а браузер нагружает как раз таки его.
12 июн 2012 в 01:01 / АЦЕТОН (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024