Сенсорный дисплей - обязателен! | SEclub.org
Сенсорный дисплей - обязателен!
Все новые
Всего сообщений: 53
*
MVA79
3 сен 2011 в 20:12
Stiven King,пока есть спрос на квартиклаву в тандеме с сенсорным управлением,компании не откажутся от их производства.
*
MVA79
3 сен 2011 в 20:17
Stiven King, о каком диктовании ты вообще говоришь? :vopros:
*
Palmont
3 сен 2011 в 20:21
Stiven King, большинство? Ты так думаешь? Очень и очень большая категория пользователей телефонами 35+, люди "старой" закалки. Им кроме как звонить ничего не нужно, меня тоже не устраивает тот факт что в скором времени (время летит очень быстро...) кнопок вытеснят сенсоры, конечно будут бюджетники, но малая прибыль + все меньшая распространенность потому-что дядя Вася так сказал, что это модно, внесут свой вклад в убисйство целой хм... культуры. Сейчас звучит бредово, но оно так и будет, правда жизни. :hm:
*
Stiven King
3 сен 2011 в 23:08
Palmont, если вас большинство,тогда почему вам диктует меньшинство?))))значит все таки нас больше :puh: придеться смириться,между прочим многие кто сейчас с сенсора ни за какие коврижки не уйдут,когда то так же как вы проклинали его...людям свойственно опасаться неизвестного,природа научила.непонимаю при чем здесь модно,это ты расскажи владельцам японта про то что модно а что нет,а мне сенсор УДОБЕН и денег на моду у меня нет.
3 сен 2011 в 23:10 / Stiven King (1)
*
Palmont
4 сен 2011 в 13:04
Stiven King, кто "мы"? Что за глупая привычка обобщать? Вас говоришь больше? Пруф давай. :neochem: Я, вернулся на кнопки, преимущественно для удобства пользования интернетом "на ходу", и ничуть не вижу в этом плюсов/минусов. Вы,мы,еще спор разведи аля Консоли vs ПК. Запомни или выбей себе на лбу-у каждого есть право выбора.
*
Stiven King
5 сен 2011 в 00:06
Palmont, ну и молодец,возьми с полки пирожок,там их два твой средний//неужели жизнь не научила-всегда есть те кто диктует и те кому диктуют и в глобальном масштабе и в масштабах семьи и никуда ты не уйдешь от этого
5 сен 2011 в 00:07 / Stiven King (1)
*
Antony mak
5 сен 2011 в 08:50
сенсоры ещё в 2005м были... А в современном сенсоре всё по-другому. Он более удобени и т.д. Сам жду ""чудо"" сенсорное. Но, скоро и сенсорные устареют. Их на 3д экраны заменят... Выходит вечная гонка технологий.
*
bearover
5 сен 2011 в 08:54
Я соберу миллиард человек на акцию протеста против стопроцентного перехода на сенсор! И вообще кнопки и ява я несмогу без этих двух опции пользоваться телефонами. Все на улицу с плакатами В поддержку кнопочек.
*
Palmont
5 сен 2011 в 12:20
Stiven King, кроме потрепанной жизнью фразой больше нечем ответить? :biggrin2:
*
RU.bin
5 сен 2011 в 15:01
Antony mak, seclub.org/forum/goto/13818974/ - в 2005 были наиужаснейшие сенсоры :gg: Теперь они более чувствительные, да и просто лучше во многом.
*
Stiven King
5 сен 2011 в 17:02
Palmont, не считаю нужным отвечать такому хаму :pardon:
5 сен 2011 в 17:03 / Stiven King (1)
*
Palmont
5 сен 2011 в 19:10
Stiven King, не я развез разговор пирожками.. пруфа нет? Нет. seclub.org/forum/goto/13815229/ и ты еще смеешь говорить про большинство. :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024