SE Xperia active (ST17i, Satsuma) | SEclub.org
SE Xperia active (ST17i, Satsuma)
Все новые
Всего сообщений: 407
*
Искатель
10 янв 2013 в 11:34
activeSony: я свой вообще брал за 7190 рублей в связном черный с оранжевой полоской такая прелесть 07.01.13года… Подробнее
а почему Active выбрал? в связном уже Go давно продаётся, и этот Go в тырнет магазинах можно за те же 7200 купить...
*
activeSony
10 янв 2013 в 18:05
очень модель понравилась тем более что я видел у одного человека go Xperia он уже успел разбить экран испортив внешний вид
*
Искатель
10 янв 2013 в 18:20
activeSony: очень модель понравилась тем более что я видел у одного человека go Xperia он уже успел разбить экран испортив внешний вид… Подробнее
Ну тот человек Эктив тогда ваще бы в хлам разнёс :) На мой взгляд Го попрочнее :хз:
*
activeSony
10 янв 2013 в 22:59
с трудом верится мне что go покрепче active если взять за пример хотяб размеры экранов у этих аппаратов чем больше тем слабее
*
Искатель
11 янв 2013 в 00:29
activeSony: с трудом верится мне что go покрепче active если взять за пример хотяб размеры экранов у этих аппаратов чем больше тем слабее… Подробнее
На самом деле всё по другому: есть у Эктива "слабые места" :
1) казалось-бы суперпрочный ремешок - со временем ломается в районе "ушка"
- у Го другой ремешок, лишённый этой проблеммы
2) Эктив маленький - тяжело удержать в руках - часто падает
- Го больше, его не так легко уронить.
3) Корпус Эктива скрипит и заметно шевелится при нажатиях
- Го - производит впечатление монолита!
4) Эктив постоянно падает на один и тот же угол - где расположен микрофон(у меня три раза падал и каждый раз на этот угол), возможно это обстоятельство объясняет почему у многих владельцев Эктива при разговоре, собеседник слышит в трубке эхо.
- Го не ронял, но по моему с балансировкой у него получше будет.
Я больше года Эктивом пользуюсь - так что знаю о чём пишу.
11 янв 2013 в 00:30 / Искатель (1)
*
activeSony
11 янв 2013 в 09:15
каждый выбирает то что ему нравится а . искать плюсы и минусы как бы не хотелось люфт . задней крышки да . мне все равно как будто это мешает жить
*
nea
4 фев 2013 в 19:44
Народ, умаляю -Скините папку систем/апп целеком!!! Убил тело экспериментами!!!
*
Soulsphere
30 апр 2013 в 19:22
Поставил на свой Актив Cyanogenmod 10, кастом ядро nAa и лаунчер с зетки. Это нечто, всё летает, проц при нагрузке поднимает частоту до 1.2 Ггц. Опера больше сама не закрывается, Real Racing не вылетает. Виджет погоды и клаву Xperia вернул, не смог без них. Доволен. :-D
*
*
Кан 3
2 дек 2013 в 08:30
Soulsphere: Поставил на свой Актив Cyanogenmod 10, кастом ядро nAa и лаунчер с зетки. Это нечто, всё летает, проц при нагрузке поднимает частоту до 1.2 Ггц. Опера больше сама не закрывается, Real Racing не вылетает. Виджет погоды и … Подробнее
Теперь придётся на одинадцатый прыгать - ибо KIT-KAT :woko:
*
DanisSSSR
5 янв 2014 в 19:47
Есть поставившие 11-ый?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024