Ноутбуки DNS | SEclub.org
Ноутбуки DNS
Все новые
Всего сообщений: 69
*
artcar
3 мая 2015 в 19:27
K530d: fatpokemon, Им я тоже не очень доверяю )))… Подробнее
Доверяй не доверяй, а ломаются все. Помню взял на последние деньги Acer, за 35 тысяч. Ровно через год он у меня ломается (аккурат когда закончилась гарантия). HP вообще печки, зимой можно греться, когда отопление отключат. Если бы я сейчас брал ноутбук, точно выбрал бы либо DEXP либо DNS. Нищебродам другого к сожалению не дано. Если ты конечно не в Бугульме живешь .гг.

А вообще я на ноутбуки потратил в общем 65 деревянных. Первый 35 и второй lenovo за 30 брал. Сейчас вот сижу и думаю, какой же я балбес. Думал буду диплом/курсовую писать. Сейчас вспомнил, что сходил раз 5 в библиотеку работать во время учебы и всё. С таким же успехом, мог домой взять книги и работать. Всё гнался за мобильностью. На самом деле, в 2011 году, за 35 тысяч, я мог бы взять великолепный компьютер, тогда ещё и рубль дешёвый был и цены не кусались... Хотел как лучше, а получил как всегда. Но есть и плюсы, я его на кровать беру и фильмы смотрю. Естественно подложив под дно твердую поверхность, для вентиляции.
3 мая 2015 в 19:33 / artcar (1)
*
M1H0N
3 мая 2015 в 20:16
artcar: Доверяй не доверяй, а ломаются все. Помню взял на последние деньги Acer, за 35 тысяч. Ровно через год он у меня ломается (аккурат когда закончилась гарантия). HP вообще печки, зимой можно греться, когда отопление отключа… Подробнее
я меньше чем за год на ноутбуки потратил больше 105000 .гг.
но есть и минус, я не доучился и получаю раза в 2 меньше, чем мог бы с дипломом .ыы.
*
M1H0N
3 мая 2015 в 20:16
artcar: Доверяй не доверяй, а ломаются все. Помню взял на последние деньги Acer, за 35 тысяч. Ровно через год он у меня ломается (аккурат когда закончилась гарантия). HP вообще печки, зимой можно греться, когда отопление отключа… Подробнее
и все три асуса .бмед.
*
artcar
3 мая 2015 в 20:27
M1H0N, ты бы точно мог себе суперкомп взять, на лет 10 вперед. Где такие деньжЫщи взял? Картошку что-ли продавал в Багульме? .гг.
Я вот например брал ноутбуки в кредит, переплачивал за каждый 4-6 тысяч. Получал стипендию 5 тысяч, половину на кредит, половину на пропой... Так и жил...
*
M1H0N
3 мая 2015 в 20:57
artcar: M1H0N, ты бы точно мог себе суперкомп взять, на лет 10 вперед. Где такие деньжЫщи взял? Картошку что-ли продавал в Багульме? .гг.
Я вот например брал ноутбуки в кредит, переплачивал за каждый 4-6 тысяч. Получал стипенд… Подробнее
работаю .рабочий. а я все три за наличку взял .порядок.
*
artcar
3 мая 2015 в 21:22
M1H0N, Аsus-маньяк! ))) Я после подлой поломки возненавидел Асеr, навсегда. А если бы два раза сломался, возможно совершил бы террористеский акт в представительстве фирмы )))
*
Shai
27 мая 2015 в 17:29
у мну ультрабук днс i7 2.60ghz двух ядерные они на ультрабуках идут, GF640m 8гб ddr3, 500гб 7400rpm+32gb ssd caсhe. последние игры на ура на максималках идут включая гта5. качество корпуса отличное, единственное колонки слабые. в остальном он силен и могуч, не перегвается как
ы я его не мучал
*
Волк
27 мая 2015 в 19:10
m.dns-shop.ru/catalog/i197619/156-noutbuk-dns-0802724-chernyj купил в октябре прошлого года до скачка цен за 36990, при скачке цена на него прыгала одно время за полтос. Со старого ноута поставил SSD на 120 гигов во второй разьем-в этом буке модно подключить 2 харда одновременно, что я и сделал, доволен как слон. Есть возможность поставить ещё 2 планки оперативы-3 слота
*
Волк
27 мая 2015 в 19:16
m.dns-shop.ru/catalog/i1007386/156-noutbuk-dexp-ares-e102-chernyj вот он же под брендом DEXP. Аппаратом доволен, немного греется, но это решается заменой термопасты и соблюдением чистоты вентиляции. Кстати доступ к железу очень прост, не надо полбука разбирать, чтобы почистить или добавить железок (оперативы, жёсткого...)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024