Всё о WT13i (Mix Walkman) | SEclub.org
Всё о WT13i (Mix Walkman)
Все новые
Всего сообщений: 122
*
MINTOlya
2 июл 2012 в 01:11
Телефон перестал находить сети вай-фай, нажимаю обновить сети- ноль эмоций.
*
Krynox
4 июл 2012 в 21:25
Люди, а куда фото и видео качать? Во все папки перекачал, а в меню в альбоме их нету, так же и с видео
*
wolkopyalow
5 июл 2012 в 19:02
Krynox: Люди, а куда фото и видео качать? Во все папки перекачал, а в меню в альбоме их нету, так же и с видео… Подробнее
В DCIM предпочтительно
*
Krynox
6 июл 2012 в 14:09
Туда тоже кидаю, а альбом показывает как будто пусто, только то что я фоткал
*
Malysha
7 июл 2012 в 08:52
Ребят,а скажите плиз,скайп на него есть?
*
Krynox
11 июл 2012 в 21:53
А музыку с телефона никак что ли не переименовать? Нет никакого файлового менеджера на него?
И ещё вопрос, свой плейлист нельзя создать?
*
Igor 22
1 авг 2012 в 02:07
У меня телефон Sony Ericsson WT 13 уже со всех сайтов разные версии скачивал и все одно и тоже чат друг вокруг перезагружает телефон либо когда хочешь смс отправить другу раз и пере.. Статус хоть можно менять сообщение не отправляет нету кнопки ок штоб отправить смс другу , только смена языка отмена а кнопки ок штоб отправить нету просто пустая клетка место ок. Либо просто сидишь в друге раз и перезагрузило. Телефон новый !!! Другие чаты работают.Ну там я чаще сижу, помогите ребята может у кого такое было. Где для него найти этот чат я уже кому только не писал. Блин ужас до этого эриксоны были все классные ну этот ужас кто его делал. Даже деспечера файлов нет.
*
wolkopyalow
1 авг 2012 в 12:07
Igor 22: У меня телефон Sony Ericsson WT 13 уже со всех сайтов разные версии скачивал и все одно и тоже чат друг вокруг перезагружает телефон либо когда хочешь смс отправить другу раз и пере.. Статус хоть можно менять сообщение н… Подробнее
на офсайт программы войди родным браузером телефона и выбери предложенную версию
*
Igor 22
1 авг 2012 в 17:51
Смысли не понял
*
Igor 22
1 авг 2012 в 18:45
Как объясни каким родным на какой оф сайт?
*
wolkopyalow
1 авг 2012 в 20:10
Igor 22: Как объясни каким родным на какой оф сайт?… Подробнее
браузером телефона на офсайт программы другвокруг
*
Igor 22
1 авг 2012 в 21:26
Ха ха хм скачивал оттуда скачал вообще сенсор не работает в друге
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бюджетники | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024