PowerGrasp | SEclub.org
PowerGrasp
Все новые
Думаю будет удобно так: долгий тап на архив - извлечь. В текущую дерикторию в автосозданную папку с названием архива.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 169
*
Malcolm
ts 10 дек 2011 в 17:39
PowerGrasp - архиватор для Android...
Ну, товарищи... PowerGrasp добрался до Android. :) Я долго тут бубнил о том, что что-то там портируется на Android, и вот наконец-то дело дошло до той точки, когда можно выложить то, что получилось.
Ссылка на самую последнюю версию (желательно качать с Google Play):
PowerGrasp на Google Play
PowerGrasp на моем сайте
Все версии программы
С Google Play мне удобнее, поскольку там ведется статистика по аппаратам и еще можно отправлять отчеты об ошибках.
Программа, разумеется, сильно отличается от того, что было на Java, но выдержана в том же стиле, и функциональность ни в чем не потеряна. Открываются ZIP, tar, RAR, во все, кроме RAR, можно архивировать файлы. Кроме того, теперь можно им пользоваться как файловым менеджером, чего раньше нельзя было делать.
В общем, просьба ко всем погонять программу и отписаться о том, что работает, что не работает, что нравится, что нужно доделать и так далее. Жду комментариев. ;)
Еще дописываю отдельной строчкой одну просьбу, если встретили архив, который не открывается, хотя он не битый и, по идее, должен открываться, выкладывайте его на файловый обменник и пишите ссылку в этой теме с описанием того, что с ним делали. Дело в том, что мне иногда присылают отчеты об ошибках, которые возникают при работе с какими-то архивами, но я с этим мало что могу сделать без исходного архива. А зачастую никакой ошибки вообще не возникает, просто архив не открывается и все. Вот я надеюсь, что можно будет сделать работу с архивами более надежной, если вы мне поможете.
Подробнее...
13 янв 2013 в 01:40 / Malcolm (5)
*
SkliF
10 дек 2011 в 17:51
Malcolm, ты бы написал, во что умеет паковать, с какими работает.
16 мар 2012 в 01:47 / ROMZES (2)
*
Malcolm
ts 10 дек 2011 в 17:58
SkliF, то же, что и на Java: ZIP, tar, RAR. RAR, разумеется, только в режиме чтения, остальное - и чтение, и запись.
*
SkliF
10 дек 2011 в 18:00
Да, архивирует-разархивирует нормально. Добавь в меню ВЫХОД. И планируется ли новые типы архивов?
*
Malcolm
ts 10 дек 2011 в 18:44
SkliF, можно, в принципе, добавить выход, хотя в приложении, на самом деле, при простом сворачивании все равно ничего в памяти не висит. Из новых типов архивов планирую добавить tar.gz (единственное, что не добавил из оригинального PowerGrasp) и дальше на очереди 7z.
*
SkliF
10 дек 2011 в 19:08
Думаю будет удобно так: долгий тап на архив - извлечь. В текущую дерикторию в автосозданную папку с названием архива.
10 дек 2011 в 19:10 / SkliF (1)
*
Fikys
10 дек 2011 в 22:41
Malcolm, СПАСИБО, порадовал! :) Несколько неудобно при переименовании файла в архиве - "Введите новое название", если имя не короткое, а изменить нужно только пару символов.
*
Malcolm
ts 11 дек 2011 в 00:15
SkliF, согласен, нужно такой пункт добавить в меню, без него нехорошо.
Fikys, это здорово, что мое творение радует людей. :) Ценное замечание, поправлю этот момент.
*
wxod
11 дек 2011 в 22:31
Malcolm, Спасибо!И неплохо бы в "о программе" указывать её текущую версию а то с выходом обновлений не понятно будет новая версия у меня установлена или нет.
*
Malcolm
ts 13 дек 2011 в 00:10
wxod, да это пока что рабочая версия, окошко сделано на скорую руку. :) Потом это окошко исчезнет, а информация о версии переместится в настройки.
*
8OO мГц
15 дек 2011 в 12:02
Malcolm, Не знаю как там на жаве, но этот архиватор просто отменный. :kul: я андро зип и ес проводник снесу , этот оставлю. Просто, удобно и очень быстро. Добавь кнопки всплывающие запаковать и установить,чтоб не путать с окрыть внутрености файла и установку файла на тело :)
15 дек 2011 в 12:08 / 8OO мГц (1)
*
Malcolm
ts 15 дек 2011 в 13:29
8OO мГц, ты имеешь в виду, добавить контекстное меню? Можно, хорошее дополнение, особенно насчет установки APK.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024