Проблемы Xperia MT15i (Neo) | SEclub.org
Проблемы Xperia MT15i (Neo)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Stiven King, Самое главное; наушники могут переломиться у штекера, а с блютуз они гораздно дольше держаться и свобода от проводов, плюс управление плеером ( но это моё мнение) зарядка единственный минус среди плюсов!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 177
*
Stiven King
24 сен 2013 в 17:25
Rocksy, Беспроводная удобна но нужно заряжать,дорого и качество неплохое .Но за цену блютуз гарнитуру можно на порядок качественее по звуку проводные уши взять минус только в проводах но зато не заряжать.А дальше думай что тебе важнее ;)
*
Rocksy
25 сен 2013 в 04:17
Stiven King, благодарствую.
интересовался по производителю, по модели. конечно же не в напряг провода, да и понты лишние ни к чему.
спасибо....
*
Stropalwik
1 окт 2013 в 14:56
Все хана нео моему,на третий раз разбитого дисплея он,еще упал пару раз и стал жить своей жизнью ))) при этом мне Вообще не дает им пользоваться, только сам! )) снес в сц поменяли тач (причем бесплатно)))) но проблема не решилась они и прошивали его два раза не фига, сказали что сбой в плате самой то есть в железе и по этому легче купить новый. Жаль, служил верой и правдой)))
*
Stropalwik
1 окт 2013 в 15:00
Stiven King, Самое главное; наушники могут переломиться у штекера, а с блютуз они гораздно дольше держаться и свобода от проводов, плюс управление плеером ( но это моё мнение) зарядка единственный минус среди плюсов!
*
Murzik1986
1 окт 2013 в 15:09
Stropalwik: Все хана нео моему,на третий раз разбитого дисплея он,еще упал пару раз и стал жить своей жизнью ))) при этом мне Вообще не дает им пользоваться, только сам! )) снес в сц поменяли тач (причем бесплатно)))) но проблема не… Подробнее
нельзя смарты ранять так,обращатся надо аккуратнее-что ж вы такие то неряхи)))
*
Stiven King
2 окт 2013 в 00:28
Stropalwik, Да,но за цену блютуз гарнитуры стерео,неплохой.можно купить офигительные наушники с толстенным кабелем и штекером которого хватит оооочень надолго.
*
Stropalwik
2 окт 2013 в 08:18
Stiven King, Мне кажеться наушники за такую цену покупать это край, а блютуз гарнитура практичная вещь я вот даже как пульт в машине ее пользую )))(опять же моё мнение).
*
Stiven King
2 окт 2013 в 08:42
Stropalwik, Нет не край,кто хочет по настоящему хороший звук те не жалеют и 200-300 баксов на уши и веришь,они стоят того,но это не та тема и другая история
*
Кан 3
15 ноя 2013 в 09:44
Проблемы обсуждаем в основном топике SE Xperia Neo (MT15i, Hallon) и SE PRO (MK16i, Lyokan) . Вопросы соответственно туда же .
:темазакр:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024