TuneUp Utilities | SEclub.org
TuneUp Utilities
Все новые
Всего сообщений: 416
*
Lskn16O
8 мая 2012 в 21:47
Привет всем, сегодня заметил, что тюнеап перестала пускать на офф.сайт для загрузки экранов загрузки и экранов приветствия, не пускает никуда, куда пускала недели две назад.
*
Lskn16O
9 мая 2012 в 19:42
Может кому будет нужно, в предидущем посте я писал, что тюнеап не пускает из программы на офф.сайт для загрузки тем оформления, экранов приветствия, экранов запуска системы и пакетов системных значков. Нашел прямую ссылку. www.tune-up.com/services/styler/ Если программа в будущем не вернет своих функций, то это единственный вариант загрузки, можно поднять ссылку в первый пост.
*
Морзик
9 мая 2012 в 22:25
Lskn16O, второй пост посмотри, там всё есть.
*
Lskn16O
11 мая 2012 в 21:16
Морзик, Понял, приношу извинения за оффтоп, мои посты думаю можно почистить.
11 мая 2012 в 21:16 / Lskn16O (1)
*
Морзик
11 мая 2012 в 22:18
Lskn16O, оставим, может кому пригодится
*
Zavet1
27 июн 2012 в 19:17
Благодарю, экраны приветствия и темы оформления и значки порадовали, всё какое ни какое да разнообразие стандартных и уже порядком надоевших красок!
*
Zavet1
9 июл 2012 в 11:56
Прога запросила проверку обновления, после проверки выдало соо, что у вас последняя версия программы, но автоматом открылась стр в браузере с сообщением, что у меня пиратский ключ и что програмное обеспечение программы заблокиравано, и педложение купить ключ к проге ну и все расценки на них! Вроде прога работает как и раньше, подскажите, что это за соо и как с ним боротся? :вопрос:
*
Морзик
9 июл 2012 в 13:58
Zavet1, нужно блокировать выход программы в сеть. Это стандартное правило для подобных программ.
*
Zavet1
9 июл 2012 в 16:41
Морзик, Да, выход в сеть лишь только при проверки обновлений и всё, тогда обновить версию не светит? Ладно, вроде пока всё работает, хотя я уже один раз обновлялся через инет, и нормально всё прошло без всяких сообщений о ключах, вот стр с сообщением:
www.tuneup.ru/original/latest/?u_v=tuu2012&u_t=il&utm_campaign=tuu2012&utm_medium=software&utm_source=udwzrd&utm_content=non-buyer&x-rest=

или что, после этого соо через пятнадцать дней конец? тойсть прога переходит в стадию пробы: 15 дней тестирования без обязательств? А вообще классная прога, мне очень нравится, видать разрабы будут и в будущем нас "радовать" как новыми обновлениями, так и подобными сообщениями с блокированием! :)
9 июл 2012 в 16:50 / Zavet1 (3)
*
Морзик
9 июл 2012 в 17:15
Zavet1, только лишь.... Ты чего, пк вчера купил? При выходе в сеть программа проверяет лицензию. В пункте "о программе" что указано?
*
Zavet1
9 июл 2012 в 23:43
Морзик, Согласись, что сама она в сеть и не ломитца, а культурно спрашивает разрешения на проверку обновлений, во время проверки возможно и палит ключ, в пункте о проге вроде всё нормал, ключ лицензии показан.
*
Морзик
9 июл 2012 в 23:54
Zavet1, ты отслеживаешь сетевую активность своих программ, что делаешь такой вывод? Они даже не спрашивают, когда проверяют ключ. У тебя на пк у антивируса есть фаервол? Или может он отдельно стоит?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024