МегаФон Северо-Запад (NWGSM) | SEclub.org
МегаФон Северо-Запад (NWGSM)
Все новые
Всего сообщений: 645
*
megaO7
2 авг 2011 в 22:08
omfg, да будет роуминг, 7руб метр
*
icecream
3 авг 2011 в 13:54
megaO7, хм, ну по идее ведь это один филиал, или не прокатит?
*
Carburn
5 авг 2011 в 03:10
omfg, филиалы разные: Центральный и Северо-западный.
*
gans2979
6 авг 2011 в 09:46
Как узнать какие платные услуги у меня на номере подключены
*
Гыгыk
6 авг 2011 в 11:32
gans2979, или оператору 0500 звонить, или в офис, или в вэб сервис-гиде посмотреть, но он глючный, не всегда все услуги показывает.
*
Freeman*
23 окт 2011 в 01:27
Короче такая история... Недавно у нас была у мегафона (в тверской области) такая акция-реклама тарифа "33 копейки": Подключали абонентов бесплатно - на одного человека в день до 3х симок на счете каждой симки 150рублей (x3), т.е. получается 450рублей просто дарили. Тариф без абонентской платы, услуги платные я отключил. Так вот, к чему я все это - деньги я в итоге скинул на одну симку переводом через спец. прогу на iPad"e и обнулил балансы. Таким образом за 3дня сделал 1350 рублей из ничего (при этом ничего в этом нет противозаконного и это НЕ мошенничество). Акция каждые 3дня проходила(а может еще и проходит) в разном городе/поселке. Вопрос такой... Никто не знает о каких нибудь подобных акциях (или например с модемами - например 700р. стоит модем, 700на счету) и где когда они будут проходить? :)
*
Kentavr
16 дек 2011 в 21:23
на днях получил смс от мегафона " Поменяйте Вашу SIM-карту на новую получите две недели бесплатного пользования услугой "Живой баланс" и скидку 50% на абонентскую плату за услугу в следующем месяце! Замена SIM-карты производится бесплатно, подробности по тел. 0500" прикол в том что звоню 0500 и там нет инфы об этом,или я ненашел,а в офисе сказали что пока инфы об этом тоже не поступало надо ехать в центральный офис в соседний город.....идиотизм....кто что знает об этом расскажите? мож кому еще приходила такая смс-ка.
*
Error 4O4
16 дек 2011 в 21:34
Kent@vr, на развод похоже, раз информации нет даже в 0500.
*
Syrex
31 янв 2012 в 19:12
Kent@vr, Инфа нормальная, никакой не развод, просто сделано для продвижения услуги "Живой баланс" смысл что ты меняешь симку на новую, не меняя номер и получаешь скидку, мелочь и нафиг ненужные манипуляции, но для тех кто ищет скидки предложение НАВЕРНОЕ интересное
*
BECEHOK
5 авг 2012 в 16:17
подскажите кто нибудь опцию на 3g модем для наиболее оптимального инета, чтоб трафика было побольше и скорость не плохая
*
Semfiros
5 авг 2012 в 16:34
BECEHOK: подскажите кто нибудь опцию на 3g модем для наиболее оптимального инета, чтоб трафика было побольше и скорость не плохая… Подробнее
Тарифная опция «Экстримальный» - интернет без ограничений скорости, ограничение по трафику 55GB в месяц. Абонентская плата - 999р/мес. spb.megafon.ru/tariffs/options/skidki_na_internet/mobile_internet.html
*
White_BeaR
22 авг 2012 в 13:08
Глючит вэб-форма "замени гудок", дайте если кто может код заказа мелодии взамен гудков Имперский марш звездные войны, на сайте она зовется "тема из к-ф Star Wars :)
22 авг 2012 в 13:37 / White_BeaR (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024