Серия "Hitman" | SEclub.org
Серия "Hitman"
Все новые
Всего сообщений: 72
*
KIlliNG47
16 дек 2011 в 09:28
=-Zarj-=, везде по разному пишут.Примерно в сентябре,4 или 26 числа.Точной даты нет.По идее пусть по дольше поделают,чтоб игра получилась просто класс.
*
KIlliNG47
6 янв 2012 в 17:21
Как считаете стоит ли выходить сборнику игр Hitman HD?И может ли это произойти?
*
Царь
7 янв 2012 в 09:30
Forty Seven, я думаю стоит, всё таки первая игра можно сказать симулятор киллера, не какой сплинтер сел с ней не сравнится, если б вышла думаю с удовольствием взял
*
KIlliNG47
7 янв 2012 в 09:45
=-Zarj-=, seclub.org/forum/goto/14356343/ - Точняк!Они бы поторопились пока Absolution невышел.Чтоб игроки не знакомые с серией успели ознакомиться с серией.
*
Царь
7 янв 2012 в 10:18
Forty Seven, может выпустят после выхода Absolution, народ купив новинку пройдут и думаю болъшинство захотят поиграть в предыдущие части, вспомни как было с god of war, splinter sell и т.д
*
KIlliNG47
7 янв 2012 в 11:54
=-Zarj-=, seclub.org/forum/goto/14356434/ - наверное так и будет.Только надо кардинально поработать над частями,провести полный ремайстинг чтобы те кто играл не обсирали игры,а советовали друзьям.
*
*
DaeMan
2 июн 2012 в 02:36
ну что предсказатели, вы оказались правы

Hitman HD Collection поступит в продажу за месяц до релиза Hitman: Absolution

Как говорится, слухами земля полнится. Сегодня днем на прилавках итальянского интернет-магазина 16Game была замечена весьма интересная позиция под названием Hitman HD Collection. Согласно сайту ритейлера, в состав коллекции войдут подогнанные под современные стандарты Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman Bloody Money, вышедшие на PC, PS2 и XBOX в 2002-м, 2004-м и 2006-м годах соответственно.

На данный момент в списках целевых платформ проекта указана лишь PlayStation 3, но это вовсе не означает, что на персональных компьютерах и Xbox 360 он не выйдет. «Окунитесь в атмосферу преступности, греха и жадности. Пройдите по самым темным закоулкам разума Агента 47, одного из известнейших наемных убийц в мире. Оставайтесь незамеченными, будьте быстрыми и безжалостными к своим врагам», – гласит многозначительное описание Hitman HD Collection, опубликованное на страницах 16Game.

По предварительным данным, HD-коллекция поступит в продажу 15-го октября, за месяц до официального релиза Hitman: Absolution, запланированного на 20-е ноября. В телефонном разговоре с авторами блога VG24/7 представитель Square Enix отказался комментировать находку, чем, собственно, и подтвердил ее существование. Мол, мы предпочитаем стоять в стороне от всякого рода спекуляций и слухов, но и опровергать их не беремся. Посему ждем анонса на выставке E3.
*
Fatality
2 июн 2012 в 04:12
Лучше бы они 1ую часть на приставки замутили. А коллекционка еще на пс2 была, со всеми частями и бонусами
*
DaeMan
2 июн 2012 в 11:05
какими бонусами? и это HD
2 июн 2012 в 11:05 / DaeMan (1)
*
Fatality
4 июн 2012 в 03:06
Да какая в пень разница HD или нет,это HD суета и томление духа
*
KIlliNG47
4 июн 2012 в 12:32
DaeMan: ну что предсказатели, вы оказались правы

Hitman HD Collection поступит в продажу за месяц до релиза Hitman: Absolution

Как говорится, слухами земля полнится. Сегодня днем на прилавках итальянского интернет-… Подробнее
.гг. чуйка меня не подвела
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024