Сотовый телефон может взорвать АЗС... | SEclub.org
Сотовый телефон может взорвать АЗС...
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Гвоздодер
3 янв 2007 в 18:41
Xopoший!, ты меня просветил чтоль? Я тебе сам могу рассказать какое оборудование в больницах, как телефон на это влияет, и ещё могу рассказать на какие технические узлы самолетов действует радиоизлучение мобильников и как они отказывают, только к этой теме это не относится...
Извените за офф...
*
Psyhotronic FSB
3 янв 2007 в 19:10
Гвoздoдёp, типа да.
*
Singer
5 янв 2007 в 04:39
Да бензин можэт загорется,но не от этого,а от того что когда водитель встаёт с машины при трении об салон он заряжаэтся статическим зарядом,часто этот заряд усиливает синтетическая одежда или мобильный телефон или другой электро прибор,и когда он берет шланг с бензином заряд передаётся на него и может произойти возгорание.
*
seem7
5 янв 2007 в 06:49
Интересно откуда взяты доводы об таких астрономических токах и напряжениях внутри мобильного телефона? Да и на исправный стартер автомобиля сложно возложить вину в возгорании. Статический разряд с возгоранием при взятии заправочного пистолета маловероятен. (но заправлять в неспециальную пластикувую тару и передавать пистолет из рук в руки не стоит) Скорее всего дефектная электроника в самих колонках послужила причиной этому!
*
Gubernator
5 янв 2007 в 10:16
Гвoздoдёp, :rzhu: улыбнуло:)
*
Chelsky
5 янв 2007 в 12:02
Так сотовый телефон может или поможет взорвать ?
*
Гвоздодер
5 янв 2007 в 13:12
Chelsky, если у тебя в телефоне стоит аккумуль, который я описал в 6 посте этой темы, то твою очередную заправку будут показывать в новостях...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024