Ветеринария | SEclub.org
Ветеринария
Все новые
Всего сообщений: 1162
*
Juli25
29 июн 2012 в 02:25
да у нас небольшой городок...ничего подобного нет.А на вет сайтах ответят дня через два.
*
MEDBEDb
3 июл 2012 в 13:46
Juli25, вероятнее всего отравление нейротоксическим ядом. Крысиный яд может быть с такими свойствами. Либо жук побывал на полях с химобработкой, а кошка отравилась.
*
Umeko
3 авг 2012 в 18:39
Добрый день. Возможно, я немного не по теме, но очень хотелось бы выслушать совет. Моей кошке несколько дней назад сделали операцию, идем на поправку. В эту клинику пришли в первый раз и меня приятно удивило искреннее расположение врачей, всегда отвечали на множество моих вопросов, да и к животному отношение сразу видно. В общем, очень благодарна этим людям и хочу как-то их отблагодарить, но боюсь обидеть подарком или поставить в неловкое положение.. Конфеты-спиртное отпадают по понятным причинам, может у кого-то есть такой опыт? Поделитесь, пожалуйста.
*
Леди Ночь
3 авг 2012 в 18:58
Umeko, Купите цветы или цветок в горшке, если у них есть комнатные цветы. А вообще это же не 'человеческие' врачи. Не думаю, что им часто дарят конфеты. Хорошая коробка - тоже неплохой подарок. Алкоголь я бы дарить не стала, не люблю выпивку на рабочем месте.
*
Umeko
3 авг 2012 в 19:16
Леди_Ночь, конфеты могут часто не дарить, но многие их не любят, а девушки часто на диете)) А с цветком мне идея очень понравилась, большое спасибо!! Надо будет зайти в клинику, проверить наличие растений.
*
офтольмолог
25 авг 2012 в 19:38
Подскажите пожалуйста что с моим котом практически не ест вялый ели ходит, горячий, не дает прикоснутся к животику. Спасибо!
*
Леди Ночь
25 авг 2012 в 20:39
офтольмолог, всё, что угодно, начиная от инородного тела и до проблем с жкт.
*
Леди Ночь
25 авг 2012 в 20:42
да, ещё это может быть не живот, а вздувшийся мочевой пузырь.
*
офтольмолог
25 авг 2012 в 21:27
Леди Ночь, Это слишком опасно?
*
Леди Ночь
26 авг 2012 в 02:32
офтольмолог, да, всё опасно, даже вздутие из-за газов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024