Прячем файлы "от дурака " | SEclub.org
Прячем файлы "от дурака "
Все новые
Всего сообщений: 377
*
Пиcят
10 фев 2007 в 21:34
А я просто перемещаю файлы в папку веб станицы/сохран. стр. Ещё ни один дурак туда не заглянул Ггы на данный момент эта папка весит 150мб
*
rrstrr
12 фев 2007 в 17:59
появился патч - ставит пароль на sms , диспетчер файлов , контакты телефона . думаю он все проблемы решит :)
*
Mik7O3
13 фев 2007 в 00:49
4ainik, если нет флехи пдремести файлы моби експлолером в папку с фотками сделанными камерой, там телефон видит только свои фотки, а другие файлы нет!
*
unlim
13 фев 2007 в 02:12
Mik7O3, это я уже делал. Только доставать их потом задолбался- халмера нет. А експлорер не идёт у меня. Всё оперой приходится делать.
*
Хантам
13 фев 2007 в 07:01
Использую мобиэксплоер. Выделяю им файлы и жму зашифровать. Тел К750.
*
TOP GUN
13 фев 2007 в 15:28
Aнтoн81, ты имешь ввиду, что надо войти в "Свойства" и поставить галочку на скрытие файла? Я так пробывал делать, нифига не выходит, тел w800, при повторной проверке свойств, напротив- "Скрыть" галочка пропадает :neznaet:
*
TOP GUN
13 фев 2007 в 15:31
Xaнтaм, через Мобиэкс. целиком всю папку можно зашифровать?
*
Unbelievable
22 фев 2007 в 04:31
Привет! Вроде не упоминалось у вас... Вариант для тех у кого с другими проблемы. С помощью любого менеджера, просто стираем розширение, путем переименования. Файлы становятся скрытыми, а чтобы просмотреть любой из них: добавляем его обратно, причем еще проще, через меня тела... Например: Функции> Файлы> Изменить имя... И дописываем розширение, напр: .мр3, .3gp, .jpeg... и т.д. :)
*
Unbelievable
22 фев 2007 в 04:42
...папки с файлами можно держать также в любом месте. А если у вас таких достаточно, то чтоб не путаться создайте для них папки соответственно форматам. :) Тобиш не смешивать разные розширения в одной папке... Удачи... ;-)
*
Paиc
23 фев 2007 в 01:50
А зачем вообще его скрывать?!? Тел личная штука,он всегда при тебе,если сам его не дашь другому.Другое дело комп,там надо скрывать да замки ставить,даже от родных(мало ли ты там будешь в форме НЮ:-))
*
Monblan
23 фев 2007 в 02:03
Paиc, вот именно "если не дашь другому". А если не дашь - тебя иногда могут неправильно понять
*
Contra79
23 фев 2007 в 02:04
Читал совет, что можно просто добавить к расширению файла *." и его не будет видеть тел, а комп легко. Испытал... Да на 2-х нужных фотках... Пропали вообще! Ни то что тел не видит, и комп тоже... Так что экспериментируйте на копиях!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024