Лада-Приора | SEclub.org
Лада-Приора
Все новые
Всего сообщений: 3250
*
Great_user
ts 17 янв 2007 в 10:35
.стрела.
2."Акценту","Нексии" и т.д. Новая,не примелькавшаяся машинка,да и выглядит она всё же посолиднее.
3.Б/у технике из Японии.Не перевариваю.
4.Б/у европейцу.Сугубо ИМХО-лучше посредственное новое,чем хорошое старое.Хрен знает,как оно жило... :strela:
*
Great_user
ts 17 янв 2007 в 10:36
.стрела.
5."Калине".Класс повыше,да и пространство в салоне лишним не будет.
Хотя вопрос покупки пока не стоит,я всё-же примеряю машинку под сеья...
*
Maksimka
17 янв 2007 в 13:24
Great_user, насчет китайцев и нексии и калины согласен,а насчет остального... У нас в кампании есть фокус и десятка одного года,так десятка выглядит старше лет на 10,рассыпается вся уже. Зря ты так насчет японцев и европейцев,отечественные не идут с ними ни в какое сравнение. Хотя ездить тебе и выбирать только тебе,это просто мое мнение.
*
Scylla
31 янв 2007 в 18:58
В январском "За рулем" прочел статью об этом шедевре отеч.автопрома. НЕ ПОНИМАЮ: при такой конкуренции иномарок чем ВАЗ собирается привлечь покупателей. Цены-то почти сравнялись...
*
accent
31 янв 2007 в 23:14
Great_user, поверь мне наслово ниодин руский автомобиль на сегодняшний день неможет соперничать по соотношению цена/качество даже с дэу нексией,неговоря уже о таких бестселлерах как форд фокус,хендай акцент и рено символ/логан..Если невериш то предлагаю постичь это на своем горьком опыте.
*
accent
31 янв 2007 в 23:20
Базовый(1.4) 3х дверный хэтч Форд Фокус 2 наилучший выбор в этом сегменте.Цена 329.000руб на 2м месте базовый Хендай Акцент(102л.с) цена 324700руб.Напомню што гарантия на эти машины Згода и 100000км пробега!
*
BMW_M6
5 фев 2007 в 14:21
Хм, по сравнению с десяткой, эт просто чудо! Даже есть целая 1 (!) подушка безопасности! Хотя если выбирать между Приорой и Калиной, мой выбор Калина, тк дизайн лучше и места больше! А на остальное п...., лишь бы ломалась меньше! Чем ни одна не блещет.:-(
*
BMW_M6
5 фев 2007 в 14:24
accent, согласен, только стоит заплатить за больший двигатель. А акцент это хоть и старый агрегат, смотрится, едет, и неломается! Максималка даж с автоматом переваливает за 180!
*
Mr.Che
6 фев 2007 в 04:24
Мерен 190й,конечно не совсем убитый,получше этой брычки будет! Сколько в России это ""стильное купе"" стоит? :)
6 фев 2007 в 04:25 / Mr.Che (1)
*
B!GP!G
16 фев 2007 в 00:13
Logan?! Да лучше на оке, она хотя бы смотрится лучше. / Ну что Priora вчера встала на конвейер, значит скоро пойдут отзывы. А вообще не думаю что Prior у надо сразу обсерать, мы еще не узнали что это. Надежда умирает последней.
*
accent
16 фев 2007 в 08:56
B!GP!G, это такоеже псевдо "качество" как и у Шнивы(шевроленивы) што то дерьмо што это дерьмо собирают то тамже што изменилось то?
*
B!GP!G
16 фев 2007 в 12:31
Я надеюсь на то, что раз уж не пришлось разрабатывать новый кузов, может уделили больше внимания качеству. Ну это так мечты. Если и будет лучше то совсем немножко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024