Wisepilot (GPS for mobile)... | SEclub.org
Wisepilot (GPS for mobile)...
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Sergei31
17 мая 2011 в 07:21
Мда обновил версию которая встроена в мой тел , но она даж меня найти не может хд гуглмапс лучш !
*
SHAPSUG
15 фев 2012 в 10:31
Sergei31, ну не знаю, я её на с905 установил, идиально работает, гугл нервно вкуривает.
*
nuran
25 фев 2012 в 15:34
a tam kazahstanskie goroda est?
*
Santej
26 фев 2012 в 18:13
В Эльме предустановлена версия 3 без русского языка, не удаляется, не перемещается. Обновил с их сайта до версии 4 с русским и ещё кучей других экзотических языков. После покупки телефона давали месяц триала, но так и не освоил её, поскольку побоялся отправлять смс на буржуйский номер, да и дальнейшая подписка очень недешева! Даже пожалел потом что обновил новой версией - бесполезная и неудаляемая вещь стала занимать больше места в памяти телефона. Скачать версию с каким-либо одним языком, в тч русским, можно здесь www.wisepilot.com/nav11/ota/index.jsp?null Скачать версию то всеми языками можно здесь sonyericsson.wisepilot.com/wse1/ota/install.jsp? Так что пользуюсь бесплатными гугол- и яндекс-мапс, чем и вполне доволен.
26 фев 2012 в 18:15 / Santej (1)
*
Segrin
3 мар 2012 в 02:53
Интересно, тоже полюзуюсь Эльмом и имею эту прогу, правда пока не обновлял. Сколько она стоит если ее купить? И есть ли в ней возможность работы в оф-лайне? А то я так и не нашел.
3 мар 2012 в 02:55 / Segrin (1)
*
Fedor32
3 мар 2012 в 12:10
Не знаю, про какие смс вы пишете. У меня закончился триал, я оплатил через киви-кошелек. Пожизненная!! лицензия - 800-900р. На русский обновил, все прекрасно, немного неудобно набирать на русском языке, но терпимо. Трафик ест меньше, чем яндекс и гугл, в оффлайне работать не будет. Про казахские города: в версии для Азии думаю они есть. Камеры скорости - в стоимость не входит, платить надо отдельно. Прогой доволен процентов на 80... на яве аналогов просто нет, разве что был ещё waypoint navigator, его я не пробовал.. Гугл карты сравнивать вообще не стоит, это разные вещи, гугл вас не будет вести по маршруту ещё и с голосом. Связка яндекс-карты+wisepilot+безлимитный интернет лучше я пока не придумал. Если только андроид и навител... Но сенсоры терпеть не могу
*
Fedor32
3 мар 2012 в 12:18
Забыл про жирный минус..

Пожизненую подписку нельзя перенести на другой телефон.
*
beetlevdv
26 мар 2012 в 14:26
Fedor32, а как это выглядит, ну подписка? Какой то код присылают, или как?
*
WossaGo
2 апр 2013 в 18:18
Здраствуйте. У меня на эльме стоит как стандартное приложение . Работал какоето время потом попросил обновы . Обновил. Стал при запуске показывает заставку и на этом все . Перезалить не выходит при перестановке выдает ошибку . Как перезалить подскажите.
*
I3GuAC
12 апр 2013 в 17:45
WossaGo, waper.ru/folder/433296
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024