Дружба | SEclub.org
Дружба
Все новые
Всего сообщений: 162
*
Boltun 2
22 сен 2007 в 15:41
Chelsky, Просто мы друг друга знаем лучше чем себя самих,мы росли вместе. А теперь какая то конкуренция чтоли...Ну типа кто сильнее,умнее,у кого девок было больше.Причём конкуренция не здоровая.Постоянно подьё..ываем друг друга и каждый хочет задеть посильнее.В итоге ссора.А ещё есть один чувак перед которым он стелется как чёрт.Один на один мы сним и поговорить можем и постебаться,но когда они вместе то тут его распирает.Он чуствует поддержку и начинает нести такую хрень,ОГО-ГО
*
ANikaVira
22 сен 2007 в 17:01
Dreamspace, уметь дарить дружбу? Это имелось ввиду?
*
Dreamspace
22 сен 2007 в 17:04
Anikavira, умение дарить себя, не требуя отдачи.
*
ANikaVira
22 сен 2007 в 17:08
Dreamspace, :-) согласна! (В очередной раз) /хотя скажу вот что.Когда начинаешь понимать-что отдачи то нет(а раньше про это даже и не задумывался)-тогда дружбе приходит конец.Это в случае-"если друг оказался вдруг...-и не друг,и не враг..-а так.."
*
yup yup
22 сен 2007 в 17:59
Где-то читал, что у сильных, независимых людей мало друзей.
*
reos
24 сен 2007 в 09:55
BOLTUN 2, уж не знаю, когда такая фигня в 19лет происходит-это уже не здоровые отношения! У меня такая чушь была лет в 12, когда мы с братом(хоть и двоюродные, но ближе родных были) пытались доказать, что вот я и умнее и спортивнее и вобще лучше, но блин всю эту фигню переростаешь, если вы в 19 спорите кто умней и у кого баб больше было,причём ты пишешь,что спор не здоровый, то это врядли настоящая дружба, походу вы надоели друг другу...
*
Mepзkий Пёc
24 сен 2007 в 10:48
Настоящая дружба , как настоящая любовь весьма призрачное и крайне редко встречающиеся понятие. все слышали, но мало кто видел.
*
Sne*ok
24 сен 2007 в 10:58
Привет всем.Я думаю что дружба ето хорошое понятие.Но лутший может как поддержать так и предать.
*
68 RUS
24 сен 2007 в 16:29
Sne*ok, правильно думаеш...
*
Aria Nova
25 сен 2007 в 14:04
Очень сложно найти человека,который поймет тебя и тем более не предаст...
*
Chelsky
5 окт 2007 в 13:47
Mania¤, это и будет дружба. но постоянно ждать от якобы друга предательства - голова может съехать
*
CTPAHHИЦA
11 окт 2007 в 13:24
если ты ждешь предательства от друга значит он тебе не друг,настоящие друзья не предают и всегда рядом,другое дело когда мы кого то хотим считать другом а не так это совсем....вот от туда и проблемы,а вообще друг познается в беде и это правда,настоящий друг он как родственник,только не кровный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024