Всё о работе c Far+SEFP | SEclub.org
Всё о работе c Far+SEFP
Все новые
Stranik, так и должно быть.нужно кинуть сам сертификат либо через блютус,либо в прочее через шнур,и устоновить в тел.после чего устоновливать яву через .jad и снять все галочки в полномочиях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2103
*
Maksimka
3 фев 2007 в 00:39
Zzed, уже лучше. ))) Теперь имена текстовых файлов напиши латинскими буквами,и выложи опять zip. А мой k310i ничем не поддерживается,посмотрим что завтра в сервисе скажут,они то чем то шьют. Может у них эту прогу куплю.
*
Zzed
ts 3 фев 2007 в 00:44
Maksimka, мне кажется,что в сервисе тебя пошлют куда подальше.ведь халмер неофициальный.залив его лишаешься гарантии.а зачем латинскими буквами?я просто комп вырубил.залью завтра.
*
Maksimka
3 фев 2007 в 01:00
Zzed, сервис то тоже неофициальный будет. Короче это уже флуд,так что не будем об этом. А латинскими буквами надо писать,чтоб тел мог распаковывать. JZipMan кириллицу не понимает.
*
SErix
3 фев 2007 в 01:03
Maksimka, в зип я уже распаковал и прочитал, все нормально!
*
Zzed
ts 3 фев 2007 в 01:09
Maksimka, По моему у тебя сид29 или 36!если это так,то у тебя вообще гемора не будет.установи прошивочные дрова и плагин к фару.потом подруби тело как я выше описывал.
*
SErix
4 фев 2007 в 14:42
Меня волнует этот пункт здесь не совсем понятно как это сделать > Подготовка телефона Прошиваем телефон файлом k750 w800 _r2 e_dcu.49 r.ssw из архива db2010 cid49 _3 _3.rar с помошью PhoneXS, как MAIN. Отмечаем только Flash Main Firmware. На вкладке File System Image галочку не ставить! Ждем когда закончиться заливка. Отключаем программу. Отключаем телефон от компьютера и передергиваем аккумулятор. < когда нужно подключать тело?
*
Zainudin
4 фев 2007 в 15:43
SErix, что решил по другому шить? Когда прога тебя об этом попросит:-)
4 фев 2007 в 15:46 / Zainudin (2)
*
Zzed
ts 4 фев 2007 в 15:53
SErix, Когда нажмёшь флешь тебе прога даст 30 сек.вот тогда и подключай и жди.будет написано финишинг флеш-закрывай прогу и отключай тело.передёрни батарею и счастливого пути тебе в фар!
*
Stranik
4 фев 2007 в 22:48
народ подскажите:подключаю тело к far,кидаю халмер куда надо,коректно выхожу,включаю тело делаю мастер ресет, а халмера всеравно нет,в чём косяк?
*
TimK75Oi
4 фев 2007 в 23:13
Stranik, так и должно быть.нужно кинуть сам сертификат либо через блютус,либо в прочее через шнур,и устоновить в тел.после чего устоновливать яву через .jad и снять все галочки в полномочиях.
*
Celsior
4 фев 2007 в 23:19
TimK75Oi, при чем тут bluetooth и сертификат в прочем?
*
Merkulov
4 фев 2007 в 23:27
Stranik,помимо халмера нужно customize править. Потом яву ставить тока через jad. Ну и в полномочиях отключать запросы...
4 фев 2007 в 23:28 / Merkulov (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024