Leha69, у мення k750i прошивка cid 49 ты говорил что можно залить сертефикат халмера через ик-порт или бдютуз. не можешь мне дать прямую ссылку на этот сертефикат?
Конечно нет. На форуме есть тема, сходи почитай,найдёшь ответы на все вопросы. Ну, в смысле, работать-то они будут,только так же, как неподписаные,правда кто-то здесь писал,что не идут,но я не верю,т.к уже очень много раз ставил людям подписаные проги на тело без халмера и всё работало.
Хер там- работают, и работают также как работали бы, будь у меня на теле сертификат!!! А вся фича в том, что я тело перепрошил и пропатчил, а один из патчей как раз отменяет запросы ЖаБы- ВОТ ТАК-ТО, так что Нахер его кидать в тело- проще патч залить!?
MaгW8OOi, гы-гы:-) ,думаешь всех перехитрил? У меня этот патчик ещё с год назад стоял,да только отказался я от него,а почему, не скажу,придёт время-сам пймёшь ;-). И может хватит здесь флуд гонять. Патчи просим в теме про патчи, сертификат берём в теме про сертификат, а эта тема про приложения. А для слепых напоминаю,что ссылка на сертификат есть и в этой теме несколькими постами выше.
ts 27 мар 2007 в 12:02