Предложения по форуму | SEclub.org
Предложения по форуму
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 965
*
imageimage
3 июл 2009 в 12:23
Добрый день. Первый раз вижу чтобы на форуме нельзя было писать в столбик. По крайней мере у меня не получается. Кто это так придумал? А главное зачем? Так удобнее???? )))))))
*
Sithius
3 июл 2009 в 15:43
imageimage, вероятно для написания "в столбик" нужно использовать тэг переноса. Либо включить "мобильный вид" в настройках своей оперы-мини, что бы не извращаться с тэгами.
*
MilediNika
5 июл 2009 в 18:31
У меня предложения по играм. На каждую игру отводится отдельная тема-обсуждение. Так почему бы при открытии новой - модерату не писать видение игры, к примеру : вид сверху, вид на плоскости (сбоку), вид от первого лица и т.д. [?]
Если таковое возможно, то это явно облегчит многим поиск искомого.
В скриншотах не всегда показана игра, в некоторых случаях просто "обложка".
Спасибо.
*
AGDAXAN
11 июл 2009 в 19:27
Когда делаешь поиск слова в теле сообщения то выдаются ссылка на пост и на начало темы,нельзя ли добавить ссылку на страницу на которой был написан этот пост,ато бывают темы по 200 страниц, а тебе нужно только определенное место и тогда приходится искать это место 3 часа.
*
KodopiK
ts 13 июл 2009 в 21:35
MilediNika, seclub.org/forum/goto/8257891/ - странно, мы стараемся "обложки" не выкладывать или делать их последним кадром в анимации (для тех, кто пользуется Оперой Мини, отображающей только первый кадр). Будем внимательнее, спасибо.
*
KodopiK
ts 13 июл 2009 в 21:44
aGDaXaN, seclub.org/forum/goto/8318310/ - попробуем! Я этого сделать не могу, попрошу крутого кодера ;)
*
SEREGA SE
14 июл 2009 в 00:03
А можно сделать так штоб при написании сообщения снзу было еще окошко для загрузки файла на какой либо файлообменник, ? или на сервер сеКлюба(без удаления файлов), Это очень былобы удобно в разделе всё о перепрошивке. А то на файлообменнике они не долго живут, ато блин зайдёшь в какую нибудь тему , а там доп файлы на файлои-ах лежат , а ссылки уже на них не существует:-(
*
KodopiK
ts 14 июл 2009 в 00:24
SEREGA SE, seclub.org/forum/goto/8339598/ - у нас обменника не будет, а делать интеграцию с другими обменниками мы не намерены. Тем более, что последнее описанной тобой проблемы не решит.
*
KodopiK
ts 14 июл 2009 в 21:31
Для SEREGA SE: научись пользоваться Оперой Мини. Загрузка аватаров с Оперы Мини работает.
*
m0sNN
15 июл 2009 в 13:18
Вынесу предложение сюда из темы Форум Искусство - быть или не быть : "У меня ещё есть такое предложение, чтобы подобных тем не возникало: добавить функцию выбора интересующих пользователя тем, подразделов или разделов, чтобы они всегда находились для него вверху форума или сразу же в окне приветствия после авторизации на секлабе." Думаю, в этой теме данное предложение более актуально.
*
RUStema
16 июл 2009 в 09:17
Есть 2 предложения.Не знаю понравятся или нет.1.В поле доп.информация о человеке поставить графу СОЗДАННЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ.2.Чтоб человек мог сам менять статус(можно поставить статусы на модерацию)-например я завтра поставил бы УЕХАЛ ДО 14 АВГУСТА.Вобщем как в асе.
*
KodopiK
ts 18 июл 2009 в 23:27
!vBog, seclub.org/forum/goto/8352017/ - это предлагалось в несколько иной форме. Планируется. Но пока точно не решили, что и как будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024