ФНЛ (1-й дивизион) | SEclub.org
ФНЛ (1-й дивизион)
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Фанат
21 мая 2012 в 18:13
Луч, Черноморец, Факел .лапа. во второй дивизион.
*
Ihrek
21 мая 2012 в 23:22
в следующем году черноморец будет к нам в дербент приезжать
*
Фанат
22 мая 2012 в 19:18
ВОЛГА НН-НН 0:0
Нижний Новгород остался в Фнл.
*
Фанат
22 мая 2012 в 19:18
Без сомнений и Шинник также останется.
*
Фанат
22 мая 2012 в 22:50
Шинник не забил пенальти, Шина пропустила гол, Шина осталась в Фнл.
*
BAHO ARSENAL
27 мая 2012 в 11:52
«Уфа» может получить место в ФНЛ

«Уфа», занимающая второе место в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона, планирует начать следующий сезон в ФНЛ, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации источника, с соревнований в ФНЛ могут сняться сразу три клуба. «Нижний Новгород» и «КАМАЗ» собираются объединиться с нижегородской «Волгой» и «Нефтехимиком» соответственно, а брянское «Динамо», вероятно, будет расформировано. В то же время у «Уфы» есть необходимое для выступления в ФНЛ финансирование.

Напомним, недавно вместо Андрея Канчельскиса на пост главного тренера «Уфы» был назначен Игорь Колыванов, возглавлявший ранее молодежную сборную России.
*
Arjen RoBBeN
20 июн 2012 в 18:53
В сезоне-2012/13 в ФНЛ выступят 18 клубов

В следующем сезоне в ФНЛ выступят не 20, а 18 клубов, сообщает «Советский спорт». Брянское «Динамо» и владимирское «Торпедо», несмотря на финансовые проблемы, продолжат выступление в турнире. Как сообщалось ранее, «КАМАЗ» отказался от участия в ФНЛ. Кроме того, «Нижний Новгород» будет разделен между «Волгой» и «Химиком»
*
Ragnos
4 июл 2012 в 22:35
Титульным спонсором ФНЛ стала компания SUPRA
Футбольная национальная лига (ФНЛ) сообщила о достижении договорённости о партнёрстве с компанией SUPRA. Известный производитель бытовой электроники становится титульным спонсором первенства России среди команд клубов первого дивизиона.

"Переговоры с титульным спонсором, о которых я упоминал на пресс-конференции в начале недели, завершились успешно. Могу официально сообщить, что им стал всемирно известный производитель бытовой электроники концерн SUPRA. Соглашение подписано на год, так что как минимум на протяжении всего ближайшего сезона наш турнир будет именоваться SUPRA-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ или просто SURPA-Первенство ФНЛ", — прокомментировал новость президент лиги Игорь Ефремов.
*
Futball
16 июл 2012 в 21:04
Уфа - Торпедо М 3:0 :кул:
*
Futball
25 июл 2012 в 12:32
Волгарь - Уфа 0:1. :кул: после 3 туров Уфа занимает 3 место с 6 очками и разнице забитых и пропущенных мячей +3 :суперски:
*
klimofficial
25 июл 2012 в 16:39
Futball, так есть же ваша тема:
ФК "Уфа"
*
Вольник 2
6 авг 2012 в 17:38
Я так смотрю Томь и Ротор в лидерах ФНЛ. И сколько я игры смотрел Томи в ФНЛ намного легче чем премьер-лиге,достойно смотрятся :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024