Ошибка выполнения в Java (не открываются папки) | SEclub.org
Ошибка выполнения в Java (не открываются папки)
Все новые
Всего сообщений: 1143
*
shizlgizl
10 апр 2007 в 20:27
Когда идете в салон сдавать тел и вас отправляют СЦ,вы имеете право потребовать расторгнуть договор КупПродажи.По закону если ремонт идёт больше месяца вам обязаны либо вернуть деньги,либо дать новый тел в течении около недели,я точно не помню.(почитайте права потребителя).А в СЦ пришлось подписать бумажку,в которой написано что вы согласны на ремонт от 7 до 90 дней С МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ ДИАГНОСТИКИ,который не указан в договоре.:)Я ждал 2 месяца,а мне даже гарантию не продлили,хотя обязаны были!!!
*
Hank
10 апр 2007 в 21:40
Чтобы не было проблем следует соблюдать несколько простых правил:1)Не вынимать аккумулятор хотя бы 15сек. после выключения.2)Не вынимать флешку при включенном телефоне.3)Не отключать от компа при передаче файлов.В этих случаях может повезти и ничего не будет, а может и не повезти...
*
Malcolm
10 апр 2007 в 22:39
Hank, немного дополню второй пункт: не вынимать флешку при работе телефона с ней. Просто так-то ее вынимать можно, я так не один раз делал и все в порядке, у SE с горячей заменой все ОК, главное, чтобы на нее ничего в этот момент не записывалось, особенно если перемещается ява с карты на телефон или наоборот. Конечно, безопасней делать холодную смену, но выключать каждый раз телефон - долго, просто надо быть аккуратнее.
*
SmoKe
11 апр 2007 в 12:09
Hank, ну про аккум-это слишком! Незнаю как у других, но я часто вытаскиваю батарею не выкл. Тел. Живет почти год. На свой страх и риск!
*
Hank
11 апр 2007 в 14:12
SmoKe, актуально только для 5го поколения.EROM от этого слетает(белый экран и мигает ИК).
*
Malcolm
11 апр 2007 в 14:17
SmoKe, на самом деле, ничего хорошего в этом нет, компу тоже очень не нравится, когда его вырубаешь выдергиванием шнура из розетки. Ты так делаешь, потому что у тебя EROM стабильный, а на первых телефонах 5-го поколения был нестабильный, вот он и вылетал при неаккуратном обращении.
*
Sup777
8 мая 2007 в 04:37
Я тут недавно джима качал на телефон(з710й) кстати с этого самого сайта, и сразу после этого он перестал заходить в папки игры и приложения(без разницы на теле они или на флешке) пишет: "ошибка при выполнении операции" и заодно перестал скачивать и из инета яву (ну вначале скачивает а при сохранении выдает ошибку) не помогает ничего! И к заводским настройкам возвращался, и прошиву по жопорезу обновлял... Скажите что делать, а то очень уж не хочется в СЦ нести:(
8 мая 2007 в 04:39 / Sup777 (1)
*
Sup777
8 мая 2007 в 23:06
Неужели никто не может помочь:(
*
ICS
8 мая 2007 в 23:15
Скорей всего у тебя erom накрылся, неси в сервис или шей через кабель
*
Kraft
8 мая 2007 в 23:42
У меня случилась та же ж...Захожу по ссылке с СЕ-клуба,качаю приложение,под конец мой К800 пишет:ошибка выполнения операции. Выхожу из арбузера-в папках игры и приложения-ноль. Всё что нажито непосильным трудом по п... пошло!!! Проверил по счётчику-все 170 метров явы слетело. После софт-сброса попробовал загрузить каку-нить яву. Получилось! Счас всё восстанавливаю...
*
Vano5
9 мая 2007 в 09:49
Во первых храните яву на теле!во вторых на ... Ставить больше 20м?
*
ГАФАГА
9 мая 2007 в 13:54
Всем привет, помогите кто знает- все игры и проги сначала стали по 2 шутки, потом по 4, пробовал удалять- выдает ошибку, те проги которые пробовал удалять больше не запускаются. Ява на флешке, теперь и не переносится. Пробовал делать общий сброс без флешки тоже не помогло- даже без флешки иконки остались. Тело k610i
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024