Курьезы и приколы (без комментариев, пожалуйста) | SEclub.org
Курьезы и приколы (без комментариев, пожалуйста)
Все новые
Всего сообщений: 1162
*
Пчeлaйнep
16 апр 2010 в 02:09
Угарные истории :-D вот моя: Год назад примерно отмечал днюху подруги: я дурак мешал водку, пиво, вино. Меня в полнуля и разнесло. Поехали на дискач. Танцуем, танцуем, надо поднадать оборотов, а пойло (коктейль вроде какойто) в туалете было... В женском. Я зашел, начал пить, девчонки стали уходить, одна только осталась. Допиваю тот коктейль и меня сносит: прижимаю ту девчонку к стене и сосаться. И как на удачу в этот день одел спец-джинсы (джинсы с карманом в кармане, в котором лежит запасной през). Сосусь с ней, веду по стенке, закрываю двери на шпингалеты незаметно для неё. Предлогаю ей перепихнуца (под градусом она отказаться не смогла), загинаю её, натягиваю през и начинаю процесс... Всё ништяк... И тут голову вскружит (коктейль сработал, ёклм), всё как в тумане... Дальше ничего не помню, как закончил, как разошлись, как дома оказался. И имени её не знаю, помню только белую блузку и рыжие волосы...
*
Пчeлaйнep
16 апр 2010 в 02:11
Блин, она ж не смешная получилась
*
Dragon-fly
27 апр 2010 в 10:15
Мы недавно ночевали у нашей подруги. Утром встали раньше всех и пошли в ванну;) У нее с/у совмещен и ко всему оч маленький, в общем, места развернуться не было совсем. Вот мы и уместились на унитазе:) Только вот страсть, видимо, оч сильной была...крышку унитазную мы сломали!! Она просто пополам раскололась!!!! Мы потом еще около часа сидели там смеялись и одновременно боялись выйти=) Теперь нам каждый раз подруга припоминает эту крышку, как мы к ней в гости приходим =)
*
Clyde
23 мая 2010 в 04:42
Вот такая история была : решили мы с другом в сауну сходить,сняли девушу,я другу говарю мол ты первый иди а я пока покурю по сижу! Ну вот проходит минут 10 я захожу к ним в комнату и вижу такую картину, друг положил её руки на подоконник , загнул её , и е*ёт , в это время у неё на спине стояла пепельница и друг курил! Я так смеялся тогда ахаха и до сих пор друга подкалываю,а он говарит мол пьяный был не помнет хД
23 мая 2010 в 04:43 / Clyde (1)
*
Ckpииим
18 июн 2010 в 11:24
Вот моя история! Мне было 19 другу 17...время осень решили в центр поехать пивка попить,покуражиться...решили девок намутить на вечер) ходили расматривали,выбирали,все какието не такие (мы уже пьяные) время вечер 11 часов стоим на остановке с пивком ждем автобус,вдруг взади женский голос мальчики а можна с вами познакомиться?...ну мы такие конечна 8) одна бландинка вторая брюнетка,друг с блондинкой давай мутить ну я с другой...пивко,кураж,едим к ним! Ну приехали еще винца хлопнули и разбрелись по комнатам...время утро просыпаюсь и к брюнетке за новой порцией секса,тут залетает Роман друг в одной падушке на ..ю с бешаными глазами! Спрашиваю че такое...он -Серый валим нах от сюда! Валим!!! я- В чем дело? Он- просыпаюсь утром,к своей за добавкой...уставилась на меня и говорит а сколько тебе лет? ну я тип 17,она падает с кровати и заевляет что ее сыну 19 а ей 45!!! :lol: я- :ha: смотрю на свою... Она говорит мне 38! короч свалили от туда потихой...покуражились :lol:
*
Noka_65OO
21 июн 2010 в 00:16
Как-то раз занимался с девушкой сексом она сверху и вдруг че то мне в голову ударило я с ней начал общаться сравнивать длинну наших ног. А она еще была моей однокурсницей и тут я так неожиданно спрашиваю "ты сегодня на консультацию пойдешь?", посидели посмеялись:)
*
-RostoV-
ts 28 июн 2010 в 11:40
На каких основаниях была переименована моя тема? Больше 2 лет простояла и ее переименовали.
*
Barabancheg
30 июн 2010 в 12:14
Захотели мы заняться любовью,прям на выпускном.Я тогда встречался с училой по экономике.Ну,ушли в лес.Страсть,все дела... Во время самого разгара женщина сажает меня на землю и садится на меня.Кайфую сижу на попе..и тут непонятное что-то-какой-то укол в попу... Короче,раза 4 я выдержал такие уколы-потом сил не осталось,говорю,вставай,что-то не в норме... Ну,собсно,сел я на улей шершней.. Где-то с месяцок попа на 3 размера больше была:)
*
Motorolkaru
30 июн 2010 в 13:24
Случай был, приехали мы с другом в село, взяли одну местную девченку, и раскрутили на секс, я был первый, поставил ее раком, ну и туда сюда закончил, затем очередь друга, он был вообще в хлам пьяный и горит ей, давай в очко типа, она ему сказала типа не пробывала еще, ну и согласилась, всунул он ей и через несколько толчков она сказала что ей не удобно, он вытащил и она поносом обделала его до пояса :rzhu:
*
Vendac
14 авг 2010 в 09:49
Шёл домой из кабака, увязалась деваха (кто такая без понятия), пришла со мной на квартиру. Без бэ разделась, прыг в кровать, наебались зауши. Утром свалила, днём приходит ещё одна, привет-привет, спросила про ту, говорит мол та её сестра младшая и не очень взрослая, ну мол не ссы, она это дело любит, претензий нет. Зовёт в гости на пирожки, прям щас. Идём.....
*
Vendac
14 авг 2010 в 10:13
Приходим, дома родителей нет, старшая (ей 20 лет) ещё и замужем, олень её тоже уехал. Маленькая спряталась в комнате, захожу расп....он ей вставил, что мол пердуперждать надо, сколько лет, и ваще нечего в таком возрасте по кабакам шляться. Досидел до поздна, старшая еб..я хочет мочи нет, видно по ней, но блин целку корчит. Я предлагаю меня ночевать оставить у них, спать правда придётся на диване с ней, места больше нет. Маленькая ржжот в комнате. Старшая говорит, конечно-конечно, но только ничего НЕ будет. Тут уже ржали все. Ну ессессенно НИЧЕГО И НЕ БЫЛО, потом ещё месяц НИЧЕГО НЕ БЫЛО, трахались каждый день до визгу. Через месяц оказалось, что маленькая в тот раз наградила меня вен. заболеванием. Мы её чуть не убили, потом лечились, мы в тихаря, а её в больницу положили. Вот и поржали...
14 авг 2010 в 10:21 / Vendac (1)
*
Бaги
18 авг 2010 в 17:15
Танцую стрептиз для милого,снимаю трусики,красиво кручу -верчу их ,и точное попадание в форточку -4этаж-во мне умер баскетболист ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024