Краснодар и Краснодарский край | SEclub.org
Краснодар и Краснодарский край
Все новые
Всего сообщений: 13881
*
Heiten
18 апр в 00:52
Vincin: не сильно тебя отвлёк ? пардон , если что.. Однако давно не был, пора было потеребить.. .пардон. )))… Подробнее
почти не отвлёк.. во сны пора. .дум. на работу к восьми.. (((
*
Heiten
18 апр в 00:53
Vincin: не сильно тебя отвлёк ? пардон , если что.. Однако давно не был, пора было потеребить.. .пардон. )))… Подробнее
как обычно, я не надолго.. ((( надо спать..
*
Vincin
18 апр в 00:54
Heiten: как обычно, я не надолго.. ((( надо спать..… Подробнее
это не особо удивляет.. .дум. но я понимаю. Вопрос - в субботу будешь на работе ? Заеду.. )))
*
Heiten
18 апр в 00:56
Vincin: это не особо удивляет.. .дум. но я понимаю. Вопрос - в субботу будешь на работе ? Заеду.. )))… Подробнее
буду. Давно не пересекались на работе, парни говорили , что забегал, но как то попадает всё время на мои выходные.. .хреново.
*
Vincin
18 апр в 01:00
Heiten: буду. Давно не пересекались на работе, парни говорили , что забегал, но как то попадает всё время на мои выходные.. .хреново.… Подробнее
было дело, за материалом забегал.. Но видно не судьба была увидеться и поболтать.. ((( Теперь точно свидимся.. Короче до субботы . .пожали.
*
Heiten
18 апр в 01:00
Vincin: было дело, за материалом забегал.. Но видно не судьба была увидеться и поболтать.. ((( Теперь точно свидимся.. Короче до субботы . .пожали.… Подробнее
хорошо. .кул. я спать. .спит. Увидимся..
*
Vincin
18 апр в 01:01
Heiten: хорошо. .кул. я спать. .спит. Увидимся..… Подробнее
хороших снов ! .лапа.
*
Vincin
25 апр в 00:09
Всем привет ! .превед.
*
Vincin
вчера в 07:48
Всем доброго времени ! .лапа.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024