Братцы, а кто нибудь знает,существует способ с клавиатуры переключаться между приложениями в деспечере задачь? Иногда приходиться между операми скакать, и стилусом тыкать надоедает. Или бы хоть как на РС строкой бы внизу шло бы.Мож прога такая есть?
И вот ещё,для тех у кого нет компа и кому приходиться писать со смарта тексты больше 100Кб в ворде. Кто пробовал,тот знает, после 50Кб офис начинает нещадно тормозить. Незнаю как на последней проше,но на моей это так. Этот вопрос я решил так. Пишу большой текст из раздела эл.почты и копирую его в ворд. Может кто ещё знает какие хитрости?
Сегодня "отвалилась" надпись "@" на кнопке арбузера. Оказывается она не нарисованна на кнопке, а нарисованна на пластмассовой пластинке, и приклеена к кнопке. Хорошо хоть не потерял, приклею. Хотя, и без неё нормально.
ДokBB, незнаю,я им не пользуюсь.Знаю что мобильные офисы больше для редактирования текстов расчитаны,а не для их написания.Отсюда и баги. Меня всёж больше интересует возможность переключаться с клавы между приложениями. Плохо иметь такую клаву и не иметь такой возможности, блин.
Или вот,например: если нажать alt и сразу стрелочку в верх,то в ява-приложении выскочит пункт "закрыть приложение", нажмёшь ОК оно естественно закроется.
19 дек 2007 в 21:56