Армия и секс? | SEclub.org
Армия и секс?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 312
*
Nivea!
24 мая 2009 в 12:58
дeвcтвeнный, конечно можешь объективно судить об этом ТЫ:rzhu:,который даже близко не знает то,о чем говорит.
*
дeвcтвeнный
24 мая 2009 в 12:59
Nivea!, ты сама пока не привела ни одного примера.
*
дeвcтвeнный
24 мая 2009 в 13:03
Nivea!, мнение любого человека субъективно,я не исключение.Я сказал свое мнение.Пока что твой единственный аргумент,которым ты меня шпуняешь,это то,что я не служил.А больше тебе сказать и нечего.
*
Nivea!
24 мая 2009 в 13:05
дeвcтвeнный, я привела тебе пример того,что я могу судить об этом,исходя из своего опыта,а ты(что в принципе свойственно детям,не имеющим что сказать по теме)пытаешься перевести стрелки и,зная.что сказать тебе нечего и выжать из меня информацию,чтобы пообсуждать ее,тем самым вновь уйти от неприятной тебе темы об отсутствии у тебя опыта службы,а соответственно и неимения возможности объективно дискутировать по теме.
*
дeвcтвeнный
24 мая 2009 в 13:05
Nivea!, пойду пока по работаю.Не все же лясы точить.Если хочешь продолжить спор-пиши в бокс.Отвечу обязательно!
*
Nivea!
24 мая 2009 в 13:08
дeвcтвeнный, seclub.org/forum/goto/7826080/ - я один раз слышала о подобном случае и это не означает тенденцию.Успокоился?В моей части и близлежащих этого не было.Но это же не будет являться для тебя примером,ты будешь аппелировать тем,что написали:rzhu:Короче в разговоре ты несостоятелен.Крометого,что написали,тебе как пример привести нечего.
*
Xxиитт
24 мая 2009 в 13:08
Блин. Пока сюда зашел - опоздал:-(. Кому что про армию поведать? B-)
*
дeвcтвeнный
24 мая 2009 в 13:08
Nivea!, то,что я не служил тебя для меня не неприятная,а вполне приемлемая.И ты опять же приводишь один этот единственный факт,топчешься на одном месте.До тебя не доходит моя мысль.
*
дeвcтвeнный
24 мая 2009 в 13:11
Nivea!, так же как и ты не можешь судить об этой тенденции только по своей части(как впрочем и тот парень).Твои высказывания также можно прировнять к верхушечным рассказам.
*
дeвcтвeнный
24 мая 2009 в 13:12
Nivea!, еще раз повторяю,пиши в бокс,
*
Nivea!
24 мая 2009 в 13:28
дeвcтвeнный, верхушки от того,что ты слышал-у тебя.До тебя наверно не доходит,что находиться в этой среде и слушать рассказы других,это разные вещи.
*
Appleko
24 мая 2009 в 14:07
:flud:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024