Логотип, вызывающие судороги, хотели... | SEclub.org
Логотип, вызывающие судороги, хотели...
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Chelsky
9 июн 2007 в 21:45
Zrx, я его видел. Логотип как логотип. Ничего особенного
*
-Staлин-
10 июн 2007 в 12:26
Вот посмотрел я на эту картинку,думал,все,шиндец мне,ща эпилепсия пойдет!:D а нифига...нормально!и никакого отвращения у меня он не вызывает...логотип,как логотип...ниче особенного :neznaet:
*
Zrx
12 июн 2007 в 09:36
-Staлин-, повторюсь, здесь всего лишь ссылка на картинку, а дело-то отнюдь не в картинке...
*
Kadom
27 июл 2007 в 08:58
Посмотрел я это чудо... Ничего страшного, вы ещё мой туалет не видели...
*
Maфиoзи69
29 июл 2007 в 00:28
Внатури!меня аж перекосило и дрожь по телу ! Ухх
*
AKPOПOЛЬ
29 июл 2007 в 01:46
Да че вы гоните все на логотип!? Нормальный логотип, просто эти несколько людей были "самыми больными в мире человеками", вот и все. Подумаешь эпилепсия, подумаешь судороги-все фигня! А эпилептикам вообще противопоказан мигающий свет-фигли они ваще тада телек смотрят!? )))
*
LekarST
29 июл 2007 в 14:17
Вообще по-поводу вызывания судорог, это вполне реально у эпилептиков, людей с повышенной судорожной готовностью и так называемыми пограничными состояниями. Пример. Дежурил с неделю назад в больнице. Лежала тетка в отделении, ну на вид действительно с депрессивным синдромом. Да и фиг бы с ним спокойная вроде. Тут соседка по палате отдает мне миску в которой куча пузырьков с таблетками. Та якобы ночью их жрать принялась, отобрали. Ну я их забираю со словами, что м/с ей будут выдавать. Тут такое
*
LekarST
29 июл 2007 в 14:22
...началось. Тетка сразу психоз выдала. Для тех кто не представляет это как у алкашей белая горячка. Тож самое клинически. Вот так! Так что, что здоровому- фигня, то вольному - ж.па.
*
The Bлaд):
1 авг 2007 в 18:52
А у мя ФСЁ нормально:neznaet: левый глаз по-прежнему хорошо видит:neznaet::rzhu:
*
Aleksus78
24 сен 2008 в 07:50
Такой отстой и столько денег угрохали ))) :glaza:
*
StaS1
24 сен 2008 в 19:58
не невставило, смотрел анимированый просто так убит что даже водяра врятли поможет.
*
A vdrug
24 сен 2008 в 22:59
:neochem: шумиха не из-за чего. Несколько совпадеений, сми для рейтингов раздули тему и пошло по нарастающей из-за впечатлительных, мнительных и ведомых людей. Имхо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024