Антивирусы (общая) | SEclub.org
Антивирусы (общая)
Все новые
Всего сообщений: 5303
*
Bahllard
24 сен 2017 в 07:46
master: Наверное с телефона не показывает, надо с компа заходить… Подробнее
ты же бесплатный хотел а "там предлагают купить?"
*
master
24 сен 2017 в 07:52
Bahllard: ты же бесплатный хотел а "там предлагают купить?"… Подробнее
Ну так посоветуй бесплатный :-)
*
Bahllard
24 сен 2017 в 07:56
master: Ну так посоветуй бесплатный :-)… Подробнее
www.comss.ru/list.php?c=utils 360 Total Security и Panda Free Antivirus пользовался ничего плохого сказать не могу
*
master
24 сен 2017 в 10:52
Bahllard: www.comss.ru/list.php?c=utils 360 Total Security и Panda Free Antivirus пользовался ничего плохого сказать не могу… Подробнее
Китайский? Да ни за что! Весь китайский софт с вирусами, даже в телефоны на заводе вирусы зашивают.
Нашёл кстати где можно ключ к касперу на год купить всего за 400р.
*
Catharsis
24 сен 2017 в 12:09
master: Китайский? Да ни за что! Весь китайский софт с вирусами, даже в телефоны на заводе вирусы зашивают.
Нашёл кстати где можно ключ к касперу на год купить всего за 400р.… Подробнее
эх, дилетант!
*
Vladimir4007
24 сен 2017 в 14:45
master: Ну так посоветуй бесплатный :-)… Подробнее
Если и вовсе жаль денег,
скачай оф., каспера на 30 дней(пробную версию)
и сбрасывай таймер каждые 29 дней ( TrashReg )
Утилита портабельная.
Заинтересует, пиши.
Поделюсь.
.пс. В своё время даже Kripto Pro "уламывал" ;-)
24 сен 2017 в 14:46 / Vladimir4007 (1)
*
master
24 сен 2017 в 15:00
Vladimir4007: Если и вовсе жаль денег,
скачай оф., каспера на 30 дней(пробную версию)
и сбрасывай таймер каждые 29 дней ( TrashReg )
Утилита портабельная.
Заинтересует, пиши.
Поделюсь.
.пс. В своё время даже Kripto Pro "ула… Подробнее
Спасибо, не нужно. После сброса пробника антивирус перестаёт выполнять свои функции нормально. Я на этом уже попадался один раз. Причём это сразу и не выявляется. Мне повезло что ещё не поймал ничего, когда антивирус в ступоре был.
24 сен 2017 в 15:03 / master (1)
*
master
24 сен 2017 в 15:06
Catharsis: эх, дилетант!… Подробнее
Флуд. Лишь бы влезть и обосрать
*
Vladimir4007
24 сен 2017 в 15:41
master: Спасибо, не нужно. После сброса пробника антивирус перестаёт выполнять свои функции нормально. Я на этом уже попадался один раз. Причём это сразу и не выявляется. Мне повезло что ещё не поймал ничего, когда антивирус в с… Подробнее
Это не тот «сброс».
Не в самом Каспере. .воскл.
Его вовсе не трогать. Посто «выйти».
Утилита не влияет на работу самого приложения, только удаляет ключи реестра и метки таймера в ОС. После «отработки» утилиты, каспер (при запуске) просто находит значения в реестре метки таймеров которые сброшены на «00». Вот и все дела. .пардон.
.пс. Проверено лично. .да.
.пс. .пс. Пользовался раньше триал ресетер’ом -
Да - там именно «такое» и происходило. (Один товарищ сказал мне: «сломанный антивирус уже не антивирус, если уже не сам вирус»).
Потому нашёл более оптимальный вариант.
Но потом надоело копаться, купил на три пк лицензию, и ок. Теперь прямо на сайте «продление» покупаю (с приличной скидкой) получая на почту ключ. .кул.
24 сен 2017 в 15:43 / Vladimir4007 (1)
*
master
24 сен 2017 в 20:09
Vladimir4007, Вот вот, ключевая фраза: "..надоело копаться.." :-)
Или просто забываешь про это дело, а комп вся семья насилует, и им по барабану что там с антивирусом.
Ещё вот что хотел уточнить: у каспера лицензии привязываются к одному почтовому адресу, или сколько лицензий, столько и привязок?
*
Vladimir4007
24 сен 2017 в 20:57
master, Не так важна привязка, как то, что не должно работать в сети одновременно более указанного в лицензии количества машин. Я (было время) даже четвёртый ноут подрубал, но юзал по очереди ноуты. Как только второй врубал, так на последнем включённом в сеть интернет, слетала лицензия. Вот и весь «проблем». ;)
.пс. А про почту, так я коробочную версию покупал с диском. Давно... ещё 2010г. А с сайта теперь только продление покупаем. Ну и обновы баз и самой версии программы. :)
*
Vladimir4007
24 сен 2017 в 21:02
master, «sebox» проверь. ;-)
24 сен 2017 в 21:03 / Vladimir4007 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024