ФРПГ "Измерение Икс" | SEclub.org
ФРПГ "Измерение Икс"
Все новые
Всего сообщений: 38
*
Dessan
28 июн 2012 в 17:02
Кэмерон присел возле поверженного латника боком по отношению к девушке. Первым делом он пощупал пульс лежащего воина, а после, начал раздевать его, бросая частые взгляды на пятящуюся девушку. До окончания тирады О'Нилл не проронил ни слова, а после, выдержав паузу ответил нарочисто спокойным тоном: "А вас, уважаемая, никто и не заставляет. Идите куда душе угодно, ибо вы нас не за тех приняли, мы никого ничем не обязываем, а тем более вас.". А после небольшой паузы, продолжая сосредоточенно освобождать свою будущую одежду от предыдущего хозяина, печально вздохнув продолжил: "Вот только проводник бы нам не помешал в этих... эээ... лесах." Затем О'Нилл бросил плотоядный взгляд на сапоги латника, и бодро добавил: "И кстати, этот мир мы не губили, мы вообще в нем впервые и только прибыли", - Кэм поднял свой взгляд на девушку и внимательно посмотрел ей в глаза, ожидая реакции на последнее заявление.
28 июн 2012 в 17:05 / Dessan (2)
*
Sores
29 июн 2012 в 12:13
Блэк присвистнул, когда Кэмерон лихо спрыгнул ровнехонько на шею неизвестному. Хорош, ничего не скажешь. Сам Реджинальд не был уверен, что стал бы так рисковать.
Пока О'Нилл стаскивал с оглушенного мужчины портянки, Блэк начал аккуратно, но быстро слезать вниз, цепляясь руками и ногами за лианы и выступы на дереве. Вскоре он спрыгнул на землю, как раз когда его напарник стал дожидаться ответа девушки.
- Не сочтите за извращенцев, леди, - чуть поклонился он незнакомке, положив правую руку на сердце, - но то, как мы здесь оказались - это и впрямь долгая история. И уберите кинжал, ради Бога, пока и впрямь никто не поранился.
*
virtualgirl
ts 29 июн 2012 в 14:36
Ошарашенная молодая женщина замерла на месте, но все, же любопытство взяло верх, и она подалась вперед, продолжая держать в руках кинжал.
- Вы разговариваете ни как жители Брада, - голос ее становился все уверенней, - и мне кажется, вы и в самом деле не ведаете, что здесь происходит, - девушка продвинулась еще ближе к краю листа и села, свесив загорелые ноги. – В летописях говорится, что сестрам из Сарма явятся освободители – посланники великой Матери и они принесут нам освобождение, но я всегда считала, что это будут женщины… ведь мужчины погубили эту планету – она снова вздохнула – в любом случае вам нужен проводник, а мне нужна помощь. Помогите мне вернуть мою спутницу и я провожу вас куда-нибудь… - она ехидно улыбнулась, - если бы вы сами знали куда вы хотите попасть… - девушка, последовав примеру путников спустилась на землю, аккуратно обходя их и направилась в ту сторону куда уволокли ее подругу.
- Скорей же –прокричала она, - и прикончи ради великой Матери этого ублюдка!
ход свободен
*
Sores
30 июн 2012 в 00:05
- Эй-эй-эй, потише! - Редж успокаивающим жестом остановил девушку. - Для начала прошу обратить внимание, что штанов у тут лишь на одного мужчину. Сами понимаете, что в этой пикантной ситуации быть действительно полезным сможет лишь один из нас. Да и то придется брать внезапностью, если мы просто ломанемся сквозь лес, то ни мы, ни ваша подруга не выживем. Да, и отдайте мне ваш кинжал. Заверяю, что в моих руках он принесет куда больше пользы.
Блэк подошел к девушке и вытянул руку ладонью вверх, сделав пальцами требовательное движение.
*
Dessan
30 июн 2012 в 13:25
И тут после слов девушки в голову Кэмерона закралось сомнение. Были странные моменты в словах златовласки, из-за которых амазонка перестала казаться наивной жертвой. Разведчик разобравшись с облачением воина, поднял меч. Немного обойдя лежащего воина так, чтобы стоять спиной к девушке и загораживать собой латника, поднял вертикольно лезвием вниз меч и так же вертикоально, с коротким "эх" вонзил клинок в землю рядом с воином. После взяв портянку, деловито протер лезвие.
30 июн 2012 в 13:28 / Dessan (3)
*
virtualgirl
ts 2 июл 2012 в 17:14
-Еще чего! – вспыхнула девушка, глядя на ладонь Блэка, - меня с детства учили не доверять мужчинам и уж тем более не давать им оружие! Вы из любой, даже самой безобидной вещи можете сделать всемирную катастрофу! Вы это доказали три сотни лет назад! – она нахмурила носик и сложила руки в замок. Девушка хотела что-то еще сказать, но шорох травы заставил ее закрыть рот.
Один из двух мучителей брюнетки возвращался назад. Из-под его тяжелых металлических сапог в стороны летела пыль и мелкие камни, а под панцирем скрывалась явно широкая массивная грудь. Шлем, латник нес в руках, и издалека уже была отчетливо видна его копна волос и лохматая рыжая борода.
- Эй, Тэм, сколько можно окучивать эту цыпу, у нас есть дела поважнее – тяжело дыша из-за скорости шагов и тяжести доспехов и собственного тела хриплым басом проговорил мужчина.
- Какого черта здесь происходит! – латник замер, наткнувшись на девушку, которая имея возможность убежать или спрятаться, почему-то ей не воспользовалась. В изумрудных глазах златовласки играла ярость и, кажется, полностью отсутствовал здравый смысл!
- Что вы с ней сделали, изверги! – прокричала она, набрасываясь на латника с кинжалом, но тот в свою очередь, сделав шаг в сторону, увернулся. Девушка, захлебываясь от ненависти рухнула в траву.
Ход свободен
*
Sores
2 июл 2012 в 22:15
"Правду говорят, что все бабы - дуры" сказал бы на месте Блэка любой другой мужчина, глядя на неадекватное поведение незнакомки. Но Реджинальд был истинным джентльменом, поэтому вслух высказывать подобную мысль не стал.
Сейчас стоит поставить себя на место разбойника и действовать так, как он сам того не ожидает. Что бы подумал Реджинальд, будь он здоровенным не обремененным интеллектом громилой в латах, который вернулся помочь товарищу, а вместо этого обнаружил его бездыханное раздетое тело, двоих незнакомцев в неглиже и сумасшедшую соплячку с кинжалом, которую тот должен был поймать?
Блэк затруднялся с ответом, поэтому выбрал самый логичный путь: прикинуться как будто бы все случившееся - само собой разумеющееся. Исходя из логики мира, где идет война полов подобное не должно стать проблемой для двух мужчин.
- Хватай эту дуру! - рыкнул Редж незнакомцу, подходя ближе и скривив рожу. - Она прикончила Тэма! Я видел, как она прыгнула прямо ему на башку и сломала шею! Да шевелись, чего встал?! Мы еле сбежали от ее подруг! Или хочешь тоже голяком по лесу побегать?!
Не то, чтобы громила должен был поверить в эту чушь, но уж точно должен был встать на сторону двоих мужчин. А пока Блэк орет, быть может, Кэмерон сумеет что-то предпринять, если воин будет слишком много думать.
Хотя еще неизвестно, кто же в этой книге все-таки Вергилий, а кто - хищники...
2 июл 2012 в 22:16 / Sores (2)
*
Dessan
18 июл 2012 в 16:58
Первая мысль Кэмерона была абсолютно корыстной: "А вот и второй комплект одежды...", - и расставаться с этим подарком не хотелось. Но и связываться с неадекватной амазонкой тоже теперь не было большого желания. Слишком подозрительны были её речи и не было никакой гарантии, что после всей заварушки разведчики ночью не останутся лежать в траве с ранами от кинжала в спине. Или не будут посажены на кол феминистками в этом самом "Куда-нибудь...". Мужская солидарность и разум советовали принять сторону воина, но ситуация не позволяла, да и к тому же непростительное отношение к дамам должно быть наказано. С мечом на перевес, вдруг подумав, что лучше самим найти поселение, а сейчас от свидетелей избавиться, бросился в сторону воина и девушки, не зная с кого начать. Решив на первых порах, для пущего хаоса в голове обалдуя, подыграть напарнику, О'Нилл участливо кричал на бегу: "Где она?", - собираясь при возможности, если воин все же потянется и наклонится в сторону амазонки, нанести ему с размаху удар мечом в район шеи.
*
virtualgirl
ts 5 окт 2013 в 15:21
Громила нахмурил брови, не обращая внимания на валявшуюся в траве девушку, его маленькие, словно у дикого кабана глазки бегали из стороны в сторону, то и дело посматривая на путников. Повисла немая пауза, обстановка накалялась, однако вскоре тишину леса разразил гомерический смех бородача. Мужчина смеялся, заливаясь, откидывая назад волосатую голову, а тело его тряслось, как будто в припадке эпилепсии.
Непонятно, что так насмешило мужчину, то ли рассказанная Реджинальдом история, то ли внешний вид путников, а может и поступок златовласки. Однако смех его закончился так же неожиданно, как и начался.
- Вы считаете, что я идиот!? – голос громилы еще больше охрип от смеха и теперь больше походил на рык большого медведя, - я знаю в лицо каждого из своих бойцов! Говорите, откуда вы прибыли, из-за Великого Снежного перевала или из-за Узкого моря, какова ваша цель, иначе, клянусь Громом, я выпущу ваши кишки!
Мужчина активно жестикулировал, то и дело почесывая свою бороду, и, кажется, настроен был весьма серьезно, по крайней мере, он угрожающе покачивал огромном двуручным мечом, то и дело направляя его на одного из путников, причем делал он это одной рукой, что, несомненно, производило впечатление очень сильного человека.
Путники были так увлечены наблюдением за громилой, рассматривая начищенные и переливающиеся в утреннем солнце доспехи, что не заметили, как златовласка поднявшись за спиной громилы резким движением ударила его камнем по затылку, мужчина слегка пошатнулся и обмяк, упав в мокрую от росы траву.
[ход свободен]
5 окт 2013 в 15:22 / virtualgirl (1)
*
Sores
5 окт 2013 в 22:57
- Именно им я вас и считаю, - хмыкнул Блэк, глядя сверху вниз на бесчувственное тело громилы, после чего поднял взгляд на блондинку, - спасибо, мэм, вы нас выручили в этой непростой ситуации.
Разумеется, Реджинальд был абсолютно уверен, что Кэмерон без проблем бы справился с громилой в боевых латах и с таким непрактичным оружием, как двуручный меч, банальной и без изысков успев забежать ему за спину и перерезать глотку, но воинственная амазонка тоже заслуживала похвалы. Пусть она и действовала в высшей степени глупо и опрометчиво.
- Кажется, благодаря вам автоматически решилась проблема вторых штанов. Размерчик, правда, не мой, но выбирать не приходится.
Блэк принялся раздевать здоровяка, готовый в любой момент врезать ему камнем по голове, если тот вдруг начнёт шевелиться. Когда латы были стянуты, Блэк отрезал от одежды мужчины длинный лоскут и связал им руки громилы, после чего принялся стремительно облачаться в сомнительно пахнущий боевой наряд. Попутно поискал у здоровяка оружие получше, чем убогий двуручник. У Реджинальда не было никаких комплексов, так что он бы предпочёл короткий меч, дубинку или кинжал.
- Да, и всё же отдайте мне ваш кинжал, - Блэк снова протянул руку блондинке. - В моих руках от него будет куда больше пользы, чем в ваших. По крайней мере, я не побоюсь им воспользоваться, - с улыбкой добавил он намекая, что девчонка всё-таки оглушила, а не убила мужчину.
*
Kamaz38
7 окт 2013 в 16:39
--А вы девушка не промах!- с напускной дружелюбностью воскликнул Кэмерон.
Пока Редж стягивал латы и одежку его напарник держал острие меча недалеко от глотки здоровяка, готовый в любой момент лишить его жизни и когда Реджинальд связал громилу, с облегчением вздохнул, внутренне радуясь, что не пришлось этого делать.
--Эм-м, может ему ещё и рот заткнуть, а то, чего доброго, орать начнёт когда очнётся? - не долго думая тоже оторвал кусок ткани и затолкал здоровяку в рот, перевязав длинным лоскутом.
--Предлагаю сменить место дислокации, вместе с пленником...- Кэмерон покосился на обездвиженную тушу - если сможем его поднять. Думаю он сможет ответить на некоторые вопросы, а здесь находиться опасно, могут ещё гости нагрянуть. - и обращаясь к амазонке - Сейчас нет смысла идти спасать вашу подругу, надо дождаться темноты и подготовиться. Ведь мы совсем ничего не знаем о том месте, куда нам следует попасть.
Кэмерон вопросительно посмотрел на Реджинальда в ожидании ответа.
*
virtualgirl
ts 11 окт 2013 в 20:31
Девушка сморщила носик, глядя на Реджинальда, всем своим видом она показывала, что отдавать свой кинжал она не намерена.
- Эту свинью я за собой не потащу, - легонько пнув громилу ногой уверенным и звонким голосом проговорила она. – Надо найти сестер, а спасти Грею мы уже вряд ли сможем. – Наклонив голову златовласка с грустью посмотрела в лес, в ту самую сторону, куда не так давно уволокли ее подругу. – Идем.
[ход свободен]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024