Прошивка с помощью Flashtool | SEclub.org
Прошивка с помощью Flashtool
Все новые
Всего сообщений: 237
*
FisHlaBsoMAN
24 дек 2014 в 16:00
Xpыч: FisHlaBsoMAN, Дык не понял я чего-то, тел вобще компом не определяется или как? Главное чтобы он хотяб во флеш режиме подрубился… Подробнее
вообще никак .хз. Я даже предположить не могу что с ним. Хотя ток потребляет при нажатии кнопки включения, но уже не помню сколько.
*
Xpыч
24 дек 2014 в 21:17
FisHlaBsoMAN, Батарею заряжал? К другому компу цеплял?
*
FisHlaBsoMAN
24 дек 2014 в 21:37
Xpыч: FisHlaBsoMAN, Батарею заряжал? К другому компу цеплял?… Подробнее
Батарея почти сдохла (imax сообщает о ~130mah), использовал другую от w760. К ноуту цеплял и другой кабель юзал. Это я в первую очередь сделал. Нет идей. Может быть как то связано с тем что установил новый дисплей, который купил на ebay, но он такой же как старый .хз. И с ним он запускался, только прошивка криво встала через adb, вот я и решил сток прошить >_<
24 дек 2014 в 21:39 / FisHlaBsoMAN (1)
*
Xpыч
24 дек 2014 в 22:44
FisHlaBsoMAN, Разве от в760 батарея к нему подходит? О_о.,да и чо тебя черт дергал флештулом шить его? Я только ядра ставлю им
24 дек 2014 в 22:45 / Xpыч (1)
*
FisHlaBsoMAN
24 дек 2014 в 23:28
Xpыч: FisHlaBsoMAN, Разве от в760 батарея к нему подходит? О_о.,да и чо тебя черт дергал флештулом шить его? Я только ядра ставлю им… Подробнее
Сток решил прошить, а ядра я фастбутом из консоли шью. w760 чутка разобранная. отодрана пластмаска снизу батареи и чутка обрезана пластмаска сверху-сбоку, там где ключ. Ну и с помощью подручного хлама и изоленты наращена сбоку, что бы не болталась. я так ходил пол года минимум, правда она была в виде запасной и менялась переодически.
24 дек 2014 в 23:34 / FisHlaBsoMAN (1)
*
WildHunter
25 дек 2014 в 11:36
FisHlaBsoMAN: Сток решил прошить, а ядра я фастбутом из консоли шью. w760 чутка разобранная. отодрана пластмаска снизу батареи и чутка обрезана пластмаска сверху-сбоку, там где ключ. Ну и с помощью подручного хлама и изоленты наращена… Подробнее
возможно причина всё таки в батарее...ибо я тоже мучался с прошивкой...
в предыдущих постах писал...
после того,как поставил родную батарею со своего второго волка-всё прошил...поставил cwm и прочее... пробуй всё таки родную батарею найти и шить с ней...
от батареи тоже немало зависит видимо...
к примеру на обоих волках есть програмка Nexus Media Importer...так вот-тел с родной батареей видит USBфлеху...да и все остальные устройства,подключенные через OTG шнурок... а вот труба,где батарея не родная-нет... даже на зарядку ставится "весело" зачастую... при подключении зарядки появляется молния на батарейке в статус баре,но светодиод не загорается и зарядка на самом деле не происходит...
25 дек 2014 в 11:44 / WildHunter (1)
*
Xpыч
25 дек 2014 в 21:13
Тоже почему-то на батарею грешу
*
Valkadav312
1 мар 2016 в 20:30
Пробывал прошить телефон xperia m2 в итоге телефона не видит комп и он не включается. Можно ли что то зделать
*
Aleksus78
1 мар 2016 в 20:53
Valkadav312: Пробывал прошить телефон xperia m2 в итоге телефона не видит комп и он не включается. Можно ли что то зделать… Подробнее
может на зарядку поставить .хз.
батарея нормально заряжена была?
xperia-droid.ru/ne-vklyuchaetsya-telefon-sony-xperia-vosstanavlivaem-rabotu-smartfona.html правда если его не видит комп .дум.
*
Valkadav312
2 мар 2016 в 13:53
Aleksus78, Он был полностью заряжен сейчас на зарядку не реагирует.
*
Aleksus78
2 мар 2016 в 15:36
Valkadav312: Aleksus78, Он был полностью заряжен сейчас на зарядку не реагирует.… Подробнее
пробовать восстановить .хз.
*
Valkadav312
2 мар 2016 в 16:20
Aleksus78, Как восстановить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024