Молочница: симптомы, профилактика, лечение. | SEclub.org
Молочница: симптомы, профилактика, лечение.
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Antibritney
10 июн 2008 в 21:18
Записывайте. Итак, берем 1 капсулу качественного флуконазола (дифлюкан, микомакс, микосист), а не этой фигни за 31 рубль. Флюкостат подделывают часто, много возвратов. Одну капсулу пьем в первый день, потом 5-9 дней свечи-крема. Лучшие - тержинан, гинезол, нео-пенотран). Интересная фигня - гинофорт, 350 р. Наносится один раз, держится "там" пять дней. И в конце еще одну капсулу. Параллельно спринцевания (можно марганцовкой). Затем - витамины, пребиотики для восстановления нормальной микрофлоры - ацилакт. Это - минимально необходимый курс.
*
Lyasa
10 июн 2008 в 21:40
Antibritney, откуда такие познания??? :uchen: и каков % совместимости перечисленных тобой таблетка-свечи??? :hz:
10 июн 2008 в 21:41 / Lyasa (1)
*
Antibritney
10 июн 2008 в 22:00
Lyasa, шо за процент совместимости? Новый научный термин? Просвещай?
*
Lyasa
11 июн 2008 в 04:24
Antibritney, да я в плане... как совмещаются эти таблетки и свечки между собой... побочные какие? :pardon2: ... не так выразилась :owibochka: после экзамена не отойти все ))) и откуда знаешь про это лечение? советы же в лечении дают исходя из личного опыта или совсем не личного )))
*
Antibritney
11 июн 2008 в 21:22
Lyasa, ...или исходя из образования. Это из фармакологии. Флук совместим со всеми вагиналками. Впрочем, можно и одной капсулой флюкостата лечиться. Хронический кандидоз - стабильный доход аптеке..хе хе хе.. :demon:
*
Keenist
15 июн 2008 в 22:44
Читал,что молочница лечится настоем ромашки! Девушка этим настоем полоскает вагину! Курс лечения неделя! Всё же лучше чем химические препараты! Если интересно,могу написать в каких пропорциях готовится данный настой!
*
Lyasa
15 июн 2008 в 22:48
Keenist, можешь написать... и если можно ссылочку дать...
*
MaЛиceнka
16 июн 2008 в 03:51
А я с тех пор как прижгла эрозию,забыла вообще что такое молочница. Это заболевание ромашкой не лечится,а является признаком какой-либо инфекции или нарушении в гормональном фоне женщины. К гинекологу надо идти,а не самолечением заниматься :sumas:
*
Lyasa
16 июн 2008 в 10:40
MaЛиceнka, а у меня, как таковой этой бяки, вроде и не было :pardon2: просто итересуюсь пока... Ромашка, кстати может быть только как дополнительное средство... т.к. обладает антисептическим действием :)
16 июн 2008 в 10:40 / Lyasa (1)
*
MaЛиceнka
16 июн 2008 в 13:10
Lyasa, верно, как вспомогательное, ане средство от всех болезней
*
Lusu
19 июн 2008 в 12:38
Я вот почитала,что вы тут обсуждаете.И у меня вопрос?
*
Lusu
19 июн 2008 в 12:40
Вот он!Дело в том,что я жду ребенка :mama2: И боюсь не помешает ли молочница ребенку?Кто знает подскажите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024