Молочница: симптомы, профилактика, лечение. | SEclub.org
Молочница: симптомы, профилактика, лечение.
Все новые
Всего сообщений: 80
*
MEDBEDb
18 июл 2008 в 20:43
~ЯPA~, прерви лечение и срочно к врачу!
*
-Staлин-
28 июл 2008 в 19:43
Народ,а чем лечится мужская молочница?я слышал что есть какая то таблетка которую один раз выпьеш и дня через 3 все проходит!
*
VetMax
28 июл 2008 в 22:29
Лaceньka, для малыша молочница опасна! Заражение происходит во время родов поражается слизистая рта и причиняет по всей видимости ляльке боль-обр.творожистый налет в ротике и ребенок перестает брать грудь!Кто сталкивался с этим говорят- жуть просто!Ни чего не бойся лечись! Я 2 курса проходила за берем-ть в 13недель и перед родами! Да и самой мне как то причиняло всё это дискомфорт!
*
¤Жeнeчka¤
9 дек 2008 в 14:29
Подскажите пжл,может ли быть молочница причиной возникновения эрозии? Врач сказала что она совсем маленькая,но я волнуюсь....причём выписал гениколог только флюкостат,по факту он не лечит не то,не другое,я не знаю как быть...может кто сталкивался с таким?
*
Aдaнa
9 дек 2008 в 14:57
Женечка, причиной эрозии может быть инфекция. А сама молочница это как индикатор на инфекцию. Т.е. что нить подхватила и на те- реакция организма на инфекцию в виде этой бяки. Но не у всех такое бывает. Молочница может возникать и по другим причинам. Так что поход к врачу лучше не откладывать.
*
¤Жeнeчka¤
9 дек 2008 в 17:34
Aдaнa, я была у врача,она взяла мазок...результат анализа показал что грибковые бактерии есть,но в малом кол-ве и при этом маленькая эрозия,прописала флюкостат,но это пустая трата денег,если уж лечить то чем то по серьёзней...Вот я и думаю что из чего вытекает...а как можно узнать причину возникновения молочницы?(выявить из-за какой бяки она появилась) если откинуть варианты не через половой путь(ослаб. иммунитета,антибиотики)
*
¤Жeнeчka¤
9 дек 2008 в 17:39
Aдaнa, т.е. расматриваем только половой путь передачи.
*
Мяф
9 дек 2008 в 17:57
¤Жeнeчka¤, seclub.org/forum/goto/5974291/ - эт почему флюкостат не лечит? Очень даже лечит.Ну купите дифлюкан-то же самое ,только раза в 3 дороже.
*
Kokc666
9 дек 2008 в 18:12
¤Жeнeчka¤, эта бяка, может появиться из за обычного стресса, принятой на ночь теплой ванны, не смененого нижнего белья, вообщем эта дрянь появляется просто так. Даже от не правильного питания. А лечение очень простое, в аптеке продается флюканазол, это тоже самое, что флюкостат и все дорогие лекарства. Только очень дешевое. Точно поможет, в течении трех дней станет нормально.
*
a LEx
9 дек 2008 в 20:00
Девченки, я тут сдавал анализы на разные инфекции для самопроверки и когда увидел ответ, то был в шоке. У меня из всех известных инфекций нашли только молочницу!!! Объясните как молочница может быть у парня? Это же только у женщин
*
shooм
9 дек 2008 в 20:09
a.LE.x, может. Писю надо чаще мыть, либо контролировать свою половую жизнь.
*
Kokc666
9 дек 2008 в 20:12
a.LE.x, она может быть даже у детей, так что ничего страшного. А вообще правильно сказали ниже, надо щаще принемать душ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024