главное что с камерой всех на место поставили,да и видно как сгс3 выглядит с ним рядом во всех проявлениях-видео отлично показует приимущество во многом перед конкурентами
АЦЕТОН, Мешок то понятно что найдется, но согласись с чехлом и задняя вставка которая около камеры и сам дисплей уже меньше подвержены механическим воздействиям( я про Люмия 800)
DEMBEL2:
АЦЕТОН, Мешок то понятно что найдется, но согласись с чехлом и задняя вставка которая около камеры и сам дисплей уже меньше подвержены механическим воздействиям( я про Люмия 800)… Подробнее
у меня сейчас смарт весь глянцевый. И что то почти за месяц этот "дерьмовый" пластик ни разу не поцарапался. Видимо не такой уж и дерьмовый. На люмиях точно не хуже будет. Я бы не переживал по этому поводу. Наверняка гориллу 2 установят. А она показала себя не лучшим образом. Если ее поставят то рекомендую сразу ее заклеить.
21 сен 2012 в 13:10