Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 09:02
croland: Файлы в загрузках попропадали. Давно уже. Надеюсь, не с концами.
Например, Крадущаяся Панда, Затаившийся Лось! , Lines Deluxe...Подробнее
Возможно, файлы были удалены антивирусом. Вряд ли это из-за сбоя, остальные-то файлы на месте. Или таких «отсутствующих» много?
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 09:03
Урфин, полным вряд ли... бывают большие новости. Но вот увеличить лимит можно, наверное.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 09:42
croland: Файлы в загрузках попропадали. Давно уже. Надеюсь, не с концами.
Например, Крадущаяся Панда, Затаившийся Лось! , Lines Deluxe...Подробнее
Всего нашёл 219 таких игр без файлов :( В основном старых, но есть и этого года. Последняя из таких от 28.03.2012. Будем восстанавливать по мере возможности! Спасибо за сообщение...
*
Stiven King
15 сен 2012 в 09:54
полный текст новости-я за,а вот то что начал вчера творить бот это против,выключил ленту вообще из новых,каждые пару минут набегает целая страница новостей и в ней теряются более полезные мне темы др разделов форума,листать и листать...надоело
*
SnowIce
15 сен 2012 в 10:04
KodopiK: Возможно, файлы были удалены антивирусом. Вряд ли это из-за сбоя, остальные-то файлы на месте. Или таких «отсутствующих» много?… Подробнее
Жалко антивирус модераторов не удаляет .вздох2.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 11:11
Stiven King, ну-ну, не надо уж привирать-то ;) обновление раз в час, а не раз в пару минут.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 11:12
SnowIce, насчёт антивируса было всего лишь предположение. Очевидно, что оно не оказалось истинным при таком количестве удалённых файлов и при том, что среди них попадаются и вполне безобидные jar'ы. Насчёт модераторов — без комментариев, но просто попытайся себе представить форум без них.
*
Fikys
15 сен 2012 в 11:22
KodopiK: Stiven King, ну-ну, не надо уж привирать-то ;) обновление раз в час, а не раз в пару минут.… Подробнее
Не знаю как сейчас, а мне вчера страниц наклепало немало, за короткий промежуток.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 11:31
Ну очевидно, что вчера было первое добавление, потому и много. Можно и реже сделать, раз в 2 часа, например. Но тогда и больше новостей добавляться будет за раз.
*
Sieger
15 сен 2012 в 11:33
Скорость постинга мала, раз в 2 часа уже много, он достал.
*
Fikys
15 сен 2012 в 11:40
KodopiK, а какой вообще смысл автоматом все подряд новости в форум постить?
*
Dreamz
15 сен 2012 в 11:48
KodopiK: SnowIce, насчёт антивируса было всего лишь предположение. Очевидно, что оно не оказалось истинным при таком количестве удалённых файлов и при том, что среди них попадаются и вполне безобидные jar'ы. Насчёт модераторов — … Подробнее
Я вот вчера представил форум без них и меня сразу забанили ,вопрос - долго ли ещё в профиле не будет видно за что забанен и на сколько ?, фишка нужная удобная и полезная ,непонимаю почему её убрали
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024