Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 12:35
Fikys: Не знаю насколько необходимы причины и пояснения бана для посторонних, может любопытства ради, но вот надпись большими красными буквами "Забанен" и время окончания бана - просто необходимо.… Подробнее
Вот я и хочу услышать аргументы, кроме "просто необходимо".
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 12:38
M1H0N: При таком количестве пользователей ничего страшного не произойдет .гы.… Подробнее
По поводу пользователей уже действительно надоело объяснять: bit.ly/TSj7rP
Да и сколько бы ни было, всё равно бедлам устроят без модераторов.
*
Sieger
15 сен 2012 в 12:56
Кодопик просто издевается, пацаны .гг. Очевидно, что забаненый хочет знать срок своего бана, а Антону подавай доказательства. Ну вот я доказательство, ночью мой другой ник был забанен, мне бы хотелось знать на какой срок. Можно конечно написать письмо всем модерам: "не ты ли меня забанил, подскажи на сколько" - но это будет не рационально.
*
Fikys
15 сен 2012 в 13:00
KodopiK, Желание владеть информацией, знать, что человек именно забанен, провинился, а не просто что-то где-то. Каждый раз в личку спрашивать что да как? Не с каждым это охота.
*
Antony mak
15 сен 2012 в 13:02
KodopiK: Ты обрисовываешь ситуацию, которая была возможна на старой версии сайта, но маловероятна сейчас. Забаненному на форуме, например, ты можешь писать в личку свободно, как и он тебе.… Подробнее
кто будет сидеть с забаненого ника? А так нажал на человека и видно, что он не на этом нике сидит, а на другом.
*
КоБаЛьТ
15 сен 2012 в 15:08
Администрация, когда новые стили на сайте будут? А то уже сколько времени прошло
*
M1H0N
15 сен 2012 в 16:47
KodopiK: По поводу пользователей уже действительно надоело объяснять: bit.ly/TSj7rP
Да и сколько бы ни было, всё равно бедлам устроят без модераторов.… Подробнее
Про уход я ничего не говорил, только про модеров .ацуте.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 17:44
croland: Файлы в загрузках попропадали. Давно уже. Надеюсь, не с концами.
Например, Крадущаяся Панда, Затаившийся Лось! , Lines Deluxe...Подробнее
Хорошие новости: игры восстанавливаются, где-то через час восстановятся все.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 17:45
КоБаЛьТ: Администрация, когда новые стили на сайте будут? А то уже сколько времени прошло… Подробнее
Их никто и не обещал.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 17:45
Antony mak: кто будет сидеть с забаненого ника? А так нажал на человека и видно, что он не на этом нике сидит, а на другом.… Подробнее
Чиво?
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 17:46
Fikys: KodopiK, Желание владеть информацией, знать, что человек именно забанен, провинился, а не просто что-то где-то. Каждый раз в личку спрашивать что да как? Не с каждым это охота.… Подробнее
Ну я это понимаю. Только зачем это знать? Чтобы подвергнуть общественному порицанию? :) Меньше инфы о негативе — лучше.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 17:47
Sieger: Кодопик просто издевается, пацаны .гг. Очевидно, что забаненый хочет знать срок своего бана, а Антону подавай доказательства. Ну вот я доказательство, ночью мой другой ник был забанен, мне бы хотелось знать на какой срок… Подробнее
Сам забаненный и так знает срок своего бана, т.к. он может зайти на сайт без проблем. Срок бана пишется в том разделе сайта, в котором пользователь забанен.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024