Клуб консольщиков (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб консольщиков (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 26312
*
DaeMan
10 мая 2020 в 06:30
Юрий Сергеевич: Серьезно? Все игры делаются с упором на консольщиков, только они отбивают рынок, а без консолей смысла в игровой индустрии не будет… Подробнее
Если бы только они отбивали рынок, то зачем нужно было бы вообще делать игры на ПК. Логики же в твоих словах никакой. Впрочем как всегда.
*
BartholomewS
2 мая 2021 в 12:27
Че каво народ? Остались еще консольщики или все разбежались? А телефоны SE, что когда то всех нас объединили, пользует кто то? Как вы, кароч?)
*
DaeMan
2 мая 2021 в 23:06
BartholomewS: Че каво народ? Остались еще консольщики или все разбежались? А телефоны SE, что когда то всех нас объединили, пользует кто то? Как вы, кароч?)… Подробнее
Тут уже не сидит консольщики кончились. Сейчас все, кто остался в клубе ПКшников Клуб ПКшников (Читаем первый пост) Но старых почти никого нет. Можем тут с тобой вдвоем болтать, про консоли :)
*
DaeMan
2 мая 2021 в 23:18
BartholomewS, Смотри чё есть, Секлаб из 2010. Даже моё сообщение последнее, но сам форум почитать нельзя. web.archive.org/web/20100615074054/http://seclub.org/forum/index.php?fid=78
*
radagast
2 мая 2021 в 23:21
DaeMan: BartholomewS, Смотри чё есть, Секлаб из 2010. Даже моё сообщение последнее, но сам форум почитать нельзя. web.archive.org/web/20100615074054/http://seclub.org/forum/index.php?fid=78Подробнее
Убогая дефолтная тема) у меня белый с серым стоял, не помню как называется
*
BartholomewS
3 мая 2021 в 00:32
DaeMan: BartholomewS, Смотри чё есть, Секлаб из 2010. Даже моё сообщение последнее, но сам форум почитать нельзя. web.archive.org/web/20100615074054/http://seclub.org/forum/index.php?fid=78Подробнее
Блин, ваще клёво! Уже и забыл каким был сайт в те годы). Сколько же часов здесь проведенно, сколько тем обмусоленно. Это были отличные времена)
*
DaeMan
3 мая 2021 в 12:01
radagast: Убогая дефолтная тема) у меня белый с серым стоял, не помню как называется… Подробнее
А я даже не помнил как он выглядел)
*
DaeMan
3 мая 2021 в 12:01
BartholomewS: Блин, ваще клёво! Уже и забыл каким был сайт в те годы). Сколько же часов здесь проведенно, сколько тем обмусоленно. Это были отличные времена)… Подробнее
Да, я решил именно глянуть как оно выглядело
*
DaeMan
3 мая 2021 в 12:02
BartholomewS: Блин, ваще клёво! Уже и забыл каким был сайт в те годы). Сколько же часов здесь проведенно, сколько тем обмусоленно. Это были отличные времена)… Подробнее
Демку резинка качал?
*
BartholomewS
3 мая 2021 в 15:44
DaeMan, Нет еще. Все равно на выходе врядли брать буду. Да и РЕ после 4 части мне ни один не зашел
*
DaeMan
4 мая 2021 в 13:18
BartholomewS: DaeMan, Нет еще. Все равно на выходе врядли брать буду. Да и РЕ после 4 части мне ни один не зашел… Подробнее
А ты попробуй, очень как раз на 4 похоже
*
BartholomewS
4 мая 2021 в 16:50
DaeMan: А ты попробуй, очень как раз на 4 похоже… Подробнее
Ок, на неделе постараюсь попробовать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024