Sony Xperia Ion (LT28i, LT28a, LT28h. Aoba) | SEclub.org
Sony Xperia Ion (LT28i, LT28a, LT28h. Aoba)
Все новые
Всего сообщений: 1186
*
Zombeer
4 окт 2012 в 10:56
с нетерпением жду фоток в "фоточасти" .потирает_руки. ))) .подмиг.
*
Кан 3
ts 4 окт 2012 в 11:43
Как выдастся свободное время - потестирую на природе . Но честно говоря в сомнениях по поводу фоточасти . Вот макрик для начала:
МАКРО :указ:
Настроек и режимов много . Есть фото редактор. Фотки на мой взгляд надо будет отрабатывать в фото-редакторах (это если на распечатку) - Есть шум :мдя: . Для соцсетей пойдёт любой вариант . Надо будет тестировать в разных режимах + дождаться объективчика . В любом случае фотки получаются хорошие :да: :фотограф:
5 окт 2012 в 14:00 / Кан 3 (1)
*
Zombeer
4 окт 2012 в 11:56
Кан 3, а что он дает? .красн. этот объктив..
*
Кан 3
ts 4 окт 2012 в 14:17
Zombeer: Кан 3, а что он дает? .красн. этот объктив..… Подробнее
Вот , как приедет ко мне - так и отпишусь :гы:
Macro линза
Объектив 2 в 1 (120°) + Макрообъектив
Широкоугольный объектив на создает оптическое искажения преимущественно по краям кадра. Широкоугольными объективами принято снимать: Архитектуру и Пейзажи. Широкоугольник даёт больший угол обзора, что позволяет получить более широкую перспективу и запечатлеть грандиозные виды и пейзажи с близкого расстояния.
Макрообъектив нужен для съемки мелких объектов, таких как насекомые, цветы, ювелирные изделия итд. Макрообъектив — даёт возможность делать снимки при минимальных расстояниях до объекта для получения изображения во весь кадр.
Комплект:
Крышка для объектива (пластик) х 1
Магнитные кольца х 2
Совместимость: iPhone 3/4, iPad 2/3, iPad, HTC, Nokia, Samsung, итд. Совместим практически со всеми камерами телефонов, и встроенными веб камерами в ноутбуках.
*
Доктор Ливси
4 окт 2012 в 14:37
Кан 3: Итак уважаемые форумчане ! Как и обещал открываю тему обсуждения Sony Xperia ion LT28i(LT28at(AT&T))(LT28h)
Очень я ждал новинок от SONY (таких как TX и V) , но поюзав ION больше не было сил ждать . Очень хороший… Подробнее
Ну ты маньяк! .гы. А мог бы и дождаться
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Хотя, дисплей у Иона - бомба, держал в руках, с Акро С сравнивал, с схс. Они сливают вчистую.
5 окт 2012 в 13:57 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
ts 4 окт 2012 в 14:53
Доктор Ливси: Ну ты маньяк! .гы. А мог бы и дождаться
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Хотя, дисплей у Иона - бомба, держал в руках, с Акро С сравнивал, с схс. Они сливают вчист… Подробнее
Спасибо за поздравление ДОК :пасиба: . Всему своё время :смех: На Барселонне явно будет что то вкусное :ням: . ИОН не бюджетнег и его пока за глаза :глаза: . Стараюсь быть последовательным в своей истории телефонов :гы:
Я мог конечно V - за 20 заказать но не решился . Синица в руках всегда лучше ;-)
4 окт 2012 в 14:57 / Кан 3 (1)
*
Доктор Ливси
4 окт 2012 в 15:00
Кан 3, Я сам на него засматривался, хотел жене взять, но решил все ж Galaxy Note II заказать. Батарея более 3Ач подкупает. Да и там все заточено под женскую эксплуатацию- все из коробки пашет. А себе охота нечто водонепроницаемое, чтоб мокрыми пальцами управлять можно было. Летом в жару замаялся пытаться разблокировать тел или на звонок ответить, когда пальцы влажные. Так раздражает. Нажимаешь в одном месте, а реакция в другом возникает. Какой прошивкой прошил? Русской?
*
Кан 3
ts 4 окт 2012 в 15:05
Доктор Ливси, Это на каком аппарате у тебя такая беда ?
*
Mikitozzz
4 окт 2012 в 16:00
Кан 3: Доктор Ливси, Это на каком аппарате у тебя такая беда ?… Подробнее
Если не трудно, прогони пожалуйста через AnTuTu Benchmark и выкинь сюда скрин с результатами. :-) Заранее благодарен. :-)
*
Кан 3
ts 4 окт 2012 в 16:35
Mikitozzz: Если не трудно, прогони пожалуйста через AnTuTu Benchmark и выкинь сюда скрин с результатами. :-) Заранее благодарен. :-)… Подробнее
ЛОВИ >>>
СКРИН
или так >>>
СКРИН2 :указ:
Последнее Програмное Обеспечение Sony Xperia ion - на данный момент:
(LT28i) (4.0.4_6.1.E.2.29)
(LT28h) (ICS 6.1.E.1.20)
(LT28at(AT&T)) (ICS 6.1.C.1.105)
5 окт 2012 в 13:53 / Кан 3 (9)
*
Mikitozzz
4 окт 2012 в 20:30
Кан 3: ЛОВИ >>>
СКРИН
или так >>>
СКРИН2 :указ:
Последнее Програмное Обеспечение Sony Xperia ion - на данный момент:Подробнее
Спасибо. Все-таки подожду ТХ. Хотя в сторону иона не раз смотрел. :-) Попугаи мне важны.
*
zelmh95
4 окт 2012 в 22:31
Mikitozzz: Спасибо. Все-таки подожду ТХ. Хотя в сторону иона не раз смотрел. :-) Попугаи мне важны.… Подробнее
купи тогда HTC Оне X+ если они тебе важны
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024