Sony Xperia J (ST26i, JLo) | SEclub.org
Sony Xperia J (ST26i, JLo)
Все новые
Qibidip, Там были какие радные игры закачены?дисплей при 100% яркий как звук динамика басовитый или как

Ссылка на пост
Всего сообщений: 543
*
ozgerelyev
ts 8 ноя 2012 в 17:26
Компания Sony представилана берлинской выставке IFA 2012 смартфон SONY Xperia J
Смартфон Xperia J может похвастаться эффектным дизайном и очень большим экраном. Эта модель предназначена, по версии производителя, для потребителей, которым нужно стильное устройство по доступной цене.
Аппарат будет доступен в России в четырех цветах (черный, золотистый, розовый и белый).
В основе Sony Xperia J лежит Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и 1-ГГц процессор Qualcomm MSM7227a с графическим ускорителем Adreno 200. Объем оперативной памяти ограничен 512 Мб, а внутренней памяти предусмотрено 4 Гб (+microSD). Основная камера с разрешением 5 Мп поддерживает автофокус и вспышку, но максимальное разрешение видео скромное -VGA. Зато аккумулятор мощный - 1750 мАч.
Телефон не впечатляет характеристиками, зато должен будет приятно удивить покупателей ценой. Кроме того, многим придется по душе подсветка, оповещающая пользователя о новых событиях в социальных сетях.
Все модели Sony Xperia на официальном сайте! Сравнение, характеристики, обзор новинок.
Технические характеристики Sony Xperia J (ST26):
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (900/2100 МГц)
Платформа (на момент анонса): Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
Дисплей: емкостный, 4", 854 х 480 точек, 16 млн цветов, TFT, Gorilla Glass
Камера: 5 Мп, автофокус, вспышка, запись видео VGA/30fps
Фронтальная камера: 0,3 Мп
Процессор: 1 ГГц, Qualcomm MSM7227a
Графический чип: Adreno 200
ОЗУ: 512 Мб
Внутренняя память: 4 Гб
Карта памяти: microSD
A-GPS
Wi-Fi (802.11b/g/n), DLNA
FM-радио
Bluetooth 2.0
microUSB 2.0
3,5-мм гнездо для наушников
Датчики освещенности, приближенности и положений, цифровой компас, гироскоп
Аккумулятор: 1750 мАч
Время работы в режиме разговора: до 7 ч 18 мин
Время работы в режиме ожидания: до 618 ч
Время работы в режиме аудиоплеера: до 39,5 ч
Время работы в режиме видеоплеера: до 8,5 ч
Размеры: 124,3 x 61 x 9,2 мм
Вес: 124 г
Форм-фактор: моноблок с тачскрином
Тип: смартфон
Дата анонса: 29 августа 2012 года
Дата релиза: 4 квартал 2012 года
Общая информация
Предпродажное обсуждение Xperia J (ST26, JLo)ЧИТАЕМ ПЕРВЫЕ ПОСТЫ !!!

Подробнее…
25 июн 2013 в 15:38 / KodopiK (3)
*
*
SHAPSUG
8 ноя 2012 в 18:13
Qibidip: В общем, не сильно нагружал данный аппарат, за 12 часов 75% зарядки улетело. Эт мой первый андроид, не знаю, насколько это хорошо) :хз:
ОБЗОРЫ
*[www.ferra.ru/ru/mobile/review/Sony-Xperia-J/|Красота, не требующ… Подробнее
отдуши поздравляю! больше всего волнует вопрос- тормозит? ави фильмы как тянет?


Смена местами ext_card и sdcard

на прошивке 4.1.2 есть изменения в стоковом файле vold.fstab, в котором можно поменять местами ext_card и sdcard. В общем идем в system/etc и открываем через X-plore файл vold.fstab в режиме изменения текста, листаем в самый низ и находим строки:
Код
#dev_mount sdcard /storage/sdcard0 auto /devices/platform/msm_sdcc.1/mmc_host
dev_mount sdcard /mnt/sdcard 16 /devices/platform/msm_sdcc.3/mmc_host
dev_mount ext_card /mnt/ext_card auto /devices/platform/msm_sdcc.1/mmc_host
и меняем их на :
Код
#dev_mount ext_card /storage/ext_card auto /devices/platform/msm_sdcc.1/mmc_host
dev_mount ext_card /mnt/ext_card 16 /devices/platform/msm_sdcc.3/mmc_host
dev_mount sdcard /mnt/sdcard auto /devices/platform/msm_sdcc.1/mmc_host
14 апр 2013 в 08:18 / Stiven King (2)
*
Qibidip
8 ноя 2012 в 18:17
Ави не пробовал, качну - завтра отпишу. Тормозов не замечено. В комплекте только зарядка, по совместительству USB. Ни флешки тебе, ни ушей) У меня 2 гб внутренней памяти, а не 4. Аккумулятор вроде 1700, а не 1750, но не столь важно)) Лень сейчас телефон разбирать и проверять. Ах да, брал в Москве, в Белом ветре-цифровом за 10990. В бутике Сони был за 10790, но почему-то остались одни розовые))
8 ноя 2012 в 18:18 / Qibidip (1)
*
SHAPSUG
8 ноя 2012 в 18:22
Qibidip: Ави не пробовал, качну - завтра отпишу. Тормозов не замечено. В комплекте только зарядка, по совместительству USB. Ни флешки тебе, ни ушей) У меня 2 гб внутренней памяти, а не 4. Аккумулятор вроде 1700, а не 1750, но не … Подробнее
там минимальное значение вроде как пишут на акб, обычно на 30-50 махов меньше чем есть, ави обязательно протестируй и какую нибудь игрульку если можно, не будет особо тупить значит можно брать. если яркость экрана на максимуме и сети 3г работают, то 12 часов это неплохо. к стати расскажи что включенно, что делал, как нагружал и т.д.
*
Qibidip
8 ноя 2012 в 18:28
Яркость примерно на четверть. 3g включен постоянно, в контакте болтаю, где-то пару часов сидел с wi-fi. Игрульку какой сложности протестировать?) Если бесплатная - то хоть сейчас=) Гугл плей обещает, что nfs most wanted должен работать. Не хочу ломать трубку и т.п., поэтому наверное потрачу-таки 210 рубликов и куплю нфс, но на следующей неделе. У меня до понедельника куча дел - так что всякие сложности проверю на следующей недельке)
*
SHAPSUG
8 ноя 2012 в 18:30
зайди в настройки, под разделом устройства, есть пункт память и глянь, там скорей всего 1700 внутренней памяти и от 2 до 4 встроенной типа внешней памяти.
*
Гыгыk
8 ноя 2012 в 18:30
Qibidip, ну правильно, российский комплект
Sony Xperia J (ST26i): черный, белый, розовый, золотистый
Аккумуляторная батарея BA900 1700 MAh (min).
Блок зарядного устройства EP800
USB кабель для зарядки и синхронизации.
А память, под файлы 2 свободно?
*
Qibidip
8 ноя 2012 в 18:33
Кстати говоря, звук в наушниках мне показался тихим. У меня sennseiser CX-200. На вивазе из них по-громче звук исходил. И радио... Я купил его, а не айпод, по большей части из-за радио. Ловит почему-то плохо.. Но опять же, мб в самих наушниках дело? На вивазе обратно их уже не протестируешь - там умерло гнездо для них.
*
SHAPSUG
8 ноя 2012 в 18:34
Qibidip: Яркость примерно на четверть. 3g включен постоянно, в контакте болтаю, где-то пару часов сидел с wi-fi. Игрульку какой сложности протестировать?) Если бесплатная - то хоть сейчас=) Гугл плей обещает, что nfs most wanted … Подробнее
все нормально с акб, эт для него хорошая нагрузка, 12 часов в сети на 3г. будем ждать нфс, если его потянет, то уапше шик. ждем вообщем. еще что заметил приятного за ним и не очень?
*
ozgerelyev
ts 8 ноя 2012 в 18:35
Qibidip, Там были какие радные игры закачены?дисплей при 100% яркий как звук динамика басовитый или как
*
Qibidip
8 ноя 2012 в 18:36
Гыгыk: Qibidip, ну правильно, российский комплект
Sony Xperia J (ST26i): черный, белый, розовый, золотистый
Аккумуляторная батарея BA900 1700 MAh (min).
Блок зарядного устройства EP800
USB кабель для зарядки и синхронизаци… Подробнее
Угу.. Там отдельно память телефона и, так называемый Внутренний накопитель. Телефон 754 мб, из них 348 доступно. Остальное - родные приложения. А Внутренний накопитель вроде весь ваш - все 2.01 ГБ
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024