Sony Xperia J (ST26i, JLo) | SEclub.org
Sony Xperia J (ST26i, JLo)
Все новые
Всего сообщений: 543
*
ozgerelyev
ts 16 ноя 2012 в 13:30
Qibidip, А как там в плеере можно BASS накрутить просто телефон подключаю к уселку.телефон заряжаеца долго радной зарядкой?а динамик верхний хорошо слышно собиседника при звонке
*
SHAPSUG
16 ноя 2012 в 13:34
Qibidip: Динамик громкий, сравнить могу тока с вивазом, так вот на JLo гораздо громче и чище. На мой взгляд качество звука как на айфоне. По-яркости: на максимуме со всех сторон хорошо всё видать. Вот фото, снова на планшет) Спер… Подробнее
а мне понравился экран. теперь бы точно про тормоза узнать. если реально не тормознутый, будет подарок маме через месяц.
*
zelmh95
16 ноя 2012 в 15:21
SHAPSUG, думаю разгон под арка эс решит все проблемы :-) да и к тому же акб по мощнее и экран по меньше что позволит экономить энергию :-)
*
SHAPSUG
16 ноя 2012 в 19:12
zelmh95: SHAPSUG, думаю разгон под арка эс решит все проблемы :-) да и к тому же акб по мощнее и экран по меньше что позволит экономить энергию :-)… Подробнее
ну на кройняк можно нео взять :-D просто джей ло изящней чем нео, но хочется что б он не лагал при просмотре видео и фоточек, звонил и смс писал без проблем, ну и экранчек побольше. очень надеюсь на джей ло короче.
*
zelmh95
16 ноя 2012 в 20:15
SHAPSUG, АХИ а чем тебе арк не угодил? он не за лагает не перед чем, бери розовенький, вроде был такой.
*
SHAPSUG
16 ноя 2012 в 21:20
zelmh95: SHAPSUG, АХИ а чем тебе арк не угодил? он не за лагает не перед чем, бери розовенький, вроде был такой.… Подробнее
финансово арк не потяну, понимаешь, у меня выбор такой или купить один крутой тел себе и обидеть домашних или всем по среднему телефону, в этом году и так были куплкны арк эс, сола и нео, сестра, супруга, я, ещё матери и отцу надо взять, ещё и на лачетти коплю, за учебу плачу, свет, газ, вода и т.д. а арк стоит 15, для меня разница в 6 штук существенная. офтоп. беру в связном, другим не доверяю, беру у знакомой девушки, у хорошей знакомой, знаю что вдруг что заберет тел обратно без всяких базар вакзалов. вот как то так.
*
Shavoro
16 ноя 2012 в 21:45
SHAPSUG, Присадил семью на Sony?
*
SHAPSUG
16 ноя 2012 в 23:37
Shavoro: SHAPSUG, Присадил семью на Sony?… Подробнее
ни я, отец изначально, а я продолжаю :-). а так все в семье хотят только сони.
16 ноя 2012 в 23:39 / SHAPSUG (1)
*
MilkaS
16 ноя 2012 в 23:50
у знакомого j, сравнивал с p, вердикт- оч не интерес аппарата... дисплей вообще ппц... эээ, он страшен) хз чё в нём интересного...
?
*
zelmh95
17 ноя 2012 в 01:02
Shavoro, посадить его надо в тюрьму к фанам гуся и яблок :-D
*
zelmh95
17 ноя 2012 в 01:04
SHAPSUG, если уж на столько хорошая то чё она тебе эти 5-6тишь не скинет? :-D
*
SHAPSUG
17 ноя 2012 в 08:26
zelmh95: SHAPSUG, если уж на столько хорошая то чё она тебе эти 5-6тишь не скинет? :-D… Подробнее
хорошая и всемогущая разные вещи. ;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024