Предпродажка Sony Xperia ZL (Odin/C650X) | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia ZL (Odin/C650X)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 220
*
KOLOK
10 янв 2013 в 01:51
Вот мультимедийный стенд другое дело, но такая весч врядли будет комплеком к телу
*
CIRCASSIA
10 янв 2013 в 07:42
Stiven King: CIRCASSIA, Несогласен-потом ищи свищи эту докстанцию или наушники,они могут вообще так и не появится в продаже,у тебя в руках будут уникальные вещи,поолезные и качественные… Подробнее
так воляется всякой фигни от се выше крыши, а уши есть свои таблетки от волка, а тут вакумные затычки, из ушей выпадают, все равно я их носить не смогу, но я думаю к моменту покупки мной этого тела, будут вытаскивать из коробки все, класть хрень ради снижения цены сами магазины, ну или не рст комплект будет, поживем увидим
*
antibot
10 янв 2013 в 07:52
Раньше нравилось покупать мобилы и доставать из коробки ушки, чехольчики, диск с ПО, кабель. Но после десятка мобил, понял что все зря. Когда продаешь то люди отказываются от этих аксессуаров и пытаются сбить цену. .мдя. Я за разные комплектации! Надеюсь меня услышат! Вот куплю мобилу достану из коробки и зарядку. Остальное даже смотреть не буду. Так и уберу в шкаф коробку с этим мусором.
*
CIRCASSIA
10 янв 2013 в 09:14
тем более что, раньше с волчками шли такие ушки которые актуальны до сих пор и дадут фору многим современным ушкам. и эти ушки многие предпочитают носить до сих пор.
*
RigatVealam
10 янв 2013 в 09:21
Помоему, продать уши идущие в комплекте с z и zl не составит труда.
*
antibot
10 янв 2013 в 09:25
Правда что он раньше чем z появится в продаже? Дизайн у него не очень. Хотя размер меньше это плюс. .дум. Придется ждать когда оба выкинут что бы сравнить на месте.
*
CIRCASSIA
10 янв 2013 в 10:09
RigatVealam: Помоему, продать уши идущие в комплекте с z и zl не составит труда.… Подробнее
за 2500 проблема и смотря где живешь.
*
RigatVealam
10 янв 2013 в 10:17
CIRCASSIA, не обязательно же прям за 2500. Чуть скинуть.
*
CIRCASSIA
10 янв 2013 в 10:57
RigatVealam, ну фиг е знает, мож и в правду уши бомба
*
Malcolm
10 янв 2013 в 12:03
romiros: Зачем тебе на зл эта докстанция? Проще подставку купить.. www.ferra.ru/650x470/images/342/342741.jpgПодробнее
Я тут тоже согласен со Stiven King'ом. Если аксессуары не продаются вместе с аппаратом, то ты, конечно, можешь их купить отдельно, да. Но только проблема в том, что далеко не всегда в том же магазине ты их сразу можешь купить. Получается, что надо уже их искать отдельно, а это лишние усилия. Может, ты даже решишь, что отдельный аксессуар того и не стоит, чтобы за ним отдельно бегать. В итоге кайф от использования аппарата будет уже немного меньше. Вот если бы в магазине ты мог гарантированно купить все аксессуары к выбранному аппарату, тогда можно было бы говорить о том, что комплектация не нужна.
*
KOLOK
10 янв 2013 в 12:22
Malcolm, Когда авто покупаешь тоже так рассуждаешь? :-)
*
romiros
10 янв 2013 в 13:42
Malcolm: Я тут тоже согласен со Stiven King'ом. Если аксессуары не продаются вместе с аппаратом, то ты, конечно, можешь их купить отдельно, да. Но только проблема в том, что далеко не всегда в том же магазине ты их сразу можешь к… Подробнее
;) Трудишься, ищешь.. я зачем ссылку в пост искал и копировал? Чтоб Вам было проще и нагляднее! Вы уж не сочтите за труд мышью щелкнуть по ней. И если вы найдете причины для Сони класть в комплект ZL док-станцию, что идет в комплекте с Z, то с меня лично Вам в подарок отличный коньяк АрАрАт к дню Защитника Отечества!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2013 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024