Браузер Opera (Opera Android WebKit) | SEclub.org
Браузер Opera (Opera Android WebKit)
Все новые
Всего сообщений: 131
*
nestar158O
14 июл 2013 в 01:52
foros, У меня вроде нормально все синхронизациией в 15 версии.
*
mRWiNeT
25 июл 2013 в 18:08
при установке все норм,при запуске пишит что нет памяти.
*
Stro999
17 авг 2013 в 06:44
текст не скопируеш, нет мобильного вида, синхронизация на сайте, вкл-выкл сэатия сетает кэш, по новой вводи пароли, первый раз стала поверх опера мобайл с сохраннеными данными было хорошо, а счас становится рядом с опера класик и полная ерунда а не браузер...
*
Stro999
17 авг 2013 в 08:41
мне кажется эту прогу писали китайские гасторбащицы в подвале в перерывах щитья штанов. единственое бегает быстро, но настроить нереально... если тооько испооьзовать длЯ мобильных сайтиков.....
*
Волк
17 авг 2013 в 10:26
Всю интернет жизнь был верен опере. С мини начинал. Опера линк очень помогала. Теперь, с выходом этого поделия пришлось искать алтернативы. И как ни Странно, Это оказался хром, ранее мной не особо любимый... Но аккаунт гугла позволяет синхронизировать устройства дпже лучше Опера линка. Теперь Я начинаю забывать оперу... А все из за их высе... поделия последнего...
*
romiros
17 авг 2013 в 11:19
Волк: Всю интернет жизнь был верен опере. С мини начинал. Опера линк очень помогала. Теперь, с выходом этого поделия пришлось искать алтернативы. И как ни Странно, Это оказался хром, ранее мной не особо любимый... Но аккаунт г… Подробнее
Аналогично, но на хром не могу перейти- истории нет нормальной, да и две сотни закладок из оперы тяжко переносить. Пользуюсь оперой классик.
*
Волк
17 авг 2013 в 15:43
romiros, Да Я тоже классик еще использую, Но уже реже и реже можно найти старую оперу на комп. Ну а история мне неособо важна. А вот использование пункта Другие устройства меня радует. У меня комп и бук с дуалбутами, планшет и 2 андроид телефона. Все с хрома очень удобно синхронизируются. Посмотрел с компа сайт, кучу вкладок наоткрывал. Потом поехал на работу и с телефона открыл В хроме эти же вкладки. И наоборот, нашел что то полезное для компа с тела, в других устройствах В компе нашел... И Не надо закладку добавлять на новость и тд... Только вот один момент огорчает. Хром на телефоне уродлив. И походу В планшетный режим его Не переключить. На 5 дюймах было бы отлично...
*
Stro999
19 авг 2013 в 14:28
Кто посмел это назвать оперой ???Это гав... обыкновенное !Папробуйте это на майле...
*
Леди Ночь
20 сен 2013 в 11:20
Обновилась Opera/Opera beta до 16-ой версии. Подробно об изменениях можно почитать тут habrahabr.ru/company/opera/blog/194238/
*
Stro999
20 сен 2013 в 15:22
последняя версия проблемы с загрузкой файлов, грузит но не переходит на страницу загруженого файла.... не качать, дерьмо...
*
ASSEKSUAL
20 сен 2013 в 19:05
Жесть .... На этих нексусах ужасно . .фу.
*
Ant86
1 дек 2013 в 01:51
Я хочу узнать если у меня на компе файрфокс, а на смарте опера то смогу ли перенести пароли закладки и прочее в оперу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024