Samsung Galaxy S IV | SEclub.org
Samsung Galaxy S IV
Все новые
Всего сообщений: 343
*
офтольмолог
17 мар 2013 в 11:06
Экран ого какой незнаю куда такой телефон положить можно будет
*
Sash75
17 мар 2013 в 11:19
Monblan, нафиг компактность.
*
romiros
17 мар 2013 в 12:59
Sash75: Monblan, нафиг компактность.… Подробнее
Честно говоря, если кнопка блокировки такая, как на ЗЛ, то хардварная кнопка под экраном нафиг не нужна. Она не умеет блокировать аппарат. Лучше и правильнее пользоваться одной кнопкой, но удобно расположенной под пальцем на торце, но при этом поиметь корпус короче на 0,5-1,0см.
*
Monblan
17 мар 2013 в 14:24
офтольмолог: Экран ого какой незнаю куда такой телефон положить можно будет… Подробнее
дык в том-то и дело, что на ZL экран по площади точно такой же, однако:
www.thephonedatabase.com/Sony_Xperia_ZL_1014_vs_Samsung_Galaxy_S_IV_1024_Compare_Phones
*
CraNk
17 мар 2013 в 15:54
нормальный смарт,смотрится четко. размеры...на с3 ни разу не испытал затруднений при использовании,а этот еще и уже немного. Чем кнопка мешает тоже понять не могу
*
Морзик
ts 17 мар 2013 в 16:30
Monblan: Говорим вроде про наэкранные кнопки, а не про пиксели. Почему Самсунг не отказался от клавиш под экраном в пользу компактности смарта? Очень многие надеялись на это, и я в том числе.… Подробнее
я например ненавижу экранные кнопки.
*
romiros
17 мар 2013 в 16:40
Морзик, А чем они плохи? Тем более хардварная кнопка у самсунга под экраном лишь одна. Остальные- сенсорные. Зачем она тебе хардварная?
*
romiros
17 мар 2013 в 16:44
В данном случае Монблан прав- на месте кнопки могло быть дополнительное пространство дисплея, либо, при неизменном дисплее, внизу была бы тонкая рамка
*
Морзик
ts 17 мар 2013 в 18:11
romiros, а чем они хороши? Тем, что съедают часть экрана? Мне лично нравится, когда кнопки вне экрана. Даже если они и сенсорные.
*
romiros
17 мар 2013 в 18:21
Морзик: romiros, а чем они хороши? Тем, что съедают часть экрана? Мне лично нравится, когда кнопки вне экрана. Даже если они и сенсорные.… Подробнее
Во-первых, они не всегда присутствуют. В полноэкранном виде они прячутся, даря обладателю всю площадь экрана. Во-вторых, твой вариант тупо отводит переднюю поверхность под пластмассу- механику, сенсорные кнопки. В-третьих, эти кнопки можно уменьшить, сделать скрываемыми постоянно и т.д. делая размеры аппарата сходными с размером самого дисплея, не уменьшая удобства блокировки
17 мар 2013 в 18:23 / romiros (1)
*
Морзик
ts 17 мар 2013 в 20:43
romiros, а тут и не надо ничего скрывать, и так весь экран доступен. Тебе не нравятся именно кнопки под экраном или сам аппарат, под брендом Samsung? Наверное от Sony очень нравятся.
*
romiros
17 мар 2013 в 21:01
Отчего же, вполне нравится. Я просто объективен. Но логика конечно железная- делать аппарат больше, чтоб разместить ненужные кнопки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024