Real Boxing | SEclub.org
Real Boxing
Все новые
Всего сообщений: 9
*
BlackWaltz
ts 30 апр 2013 в 22:23
Самой захватывающий бокс в настоящее время для устройств под управлением Android. Невероятная графика игры позволит Вам оказаться ближе к центру событий, чем Вы когда-либо только могли себе представить.

Особенности игры:
- Великолепная графика на базе движка Unreal и технология захвата движения позволяют создать поразительный уровень реализма. Наблюдай за тем, как летят капли пота и крови после каждого удара, и калечится лицо твоего соперника, а затем насладись замедленными повторами твоих величайших нокаутов.
- Дерись на атмосферных аренах с аутентичными комментариями. Увидь отблески фотовспышек, услышь и ощути рев толпы, как будто бы и сам действительно находишься на арене.
- Попробуй режим карьеры с 30 боями и завоюй три чемпионских пояса. Сражайся с более чем 20 соперниками, каждый из которых имеет собственный уникальный и адаптируемый стиль боя, и проводи тренировки со своим боксером в мини-играх с использованием прыжков на скакалке и отработки ударов на тяжелом и легком мешках. Также, для повышения уровня энергии в ходе раунда можно сыграть в мини-игры «Нокаут» и «Клинч».
- Разблокируй новое снаряжение, дополнительных соперников и одежду. Изменяй внешний вид своего бойца: прическу, цвет кожи, татуировки и одежду.

Язык: английский
Android: 2.3+ ARMv7

Google Play (30 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
*
Berteq
2 мая 2013 в 19:02
По частям залейте на сайт, с яндекса скорость по ссылке низкая.
Спасибо!
*
Морзик
2 мая 2013 в 22:25
Berteq, у меня нормальная скорость. /// Можешь отсюда скачать .стрела. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4403209
*
BlackWaltz
ts 3 мая 2013 в 11:37
Berteq, Скачай прогу Яндекс Диск, зарегистрируйся и сможешь скопировать ссылку на свой яндекс. Или в на самом яндексе регу сделай. Нормальная скорость будет. Просто к ссылке куча запросов идёт и скорость рубят.
3 мая 2013 в 11:41 / BlackWaltz (1)
*
Berteq
3 мая 2013 в 17:00
BlackWaltz: Berteq, Скачай прогу Яндекс Диск, зарегистрируйся и сможешь скопировать ссылку на свой яндекс. Или в на самом яндексе регу сделай. Нормальная скорость будет. Просто к ссылке куча запросов идёт и скорость рубят.… Подробнее
Точное название папки с кеш напиши ,черный зкран
*
BlackWaltz
ts 3 мая 2013 в 18:17
Berteq, /sdcard/Android/obb/com.vividgames.realboxing/ с файлом .obb внутри. Если чёрный экран, кеш правильно лежит, просто смарт не тянет игру.
*
Berteq
3 мая 2013 в 21:27
BlackWaltz: Berteq, /sdcard/Android/obb/com.vividgames.realboxing/ с файлом .obb внутри. Если чёрный экран, кеш правильно лежит, просто смарт не тянет игру.… Подробнее
На внутреннем носителей какая папка сосдается при запуске игры, случаем не UnrealEngine3?
Спрашиваю поскольку игра в памяти с такой же папкой под названием epoch,думаю в этом проблема
*
BlackWaltz
ts 3 мая 2013 в 23:35
Berteq, не смотрел я, какие папки создаются. Проверил игру на работоспособность и удалил.
*
Berteq
4 мая 2013 в 01:40
BlackWaltz: Berteq, не смотрел я, какие папки создаются. Проверил игру на работоспособность и удалил.… Подробнее
когда игра открываеться создаеться папка которую указал на внутреннем носителе.
У меня сейчас игра epoch плюс кеш в два раза больше, идет все на ура и графика и спецэффекты и дым и взрывы, так вот у меня эти папки заняты.
Кстати без кеш тоже черный экран ,надумаю форматировать проверю бокс ,проблемы тут в одинаковых файлах,но разной информации
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024