gamemag.ru/news/105821/e3-2015-anonsirovany-pk-versii-gears-of-war-ultimate-edition - ппц. Ну и смысл теперь от хуана если мс релизит экзы на пека? Dead Rising 3, Ryse, D4, теперь ремастер геов и КИ. Что остаётся? ФМ5-6, ФХ2 - гонки есть гонки, Хало МСС/5 - мало интересует, гирс4 - ну норм, скэйлбаунд - ничего не известно, Квантум брейк - из-за него бралась консоль и хз когда выйдет(ремеди знатные слоупоки). Про анонсированные проекты ничего не говорю. А теперь когда выйдет вин10, хз сколько экзов уйдет туда ради поддержки оси, да и на другие окна ради профита. Я уею и да, у меня пукан рвёт более чем. Сфинктер расширился и достиг планетарных маштабов.
cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_5/14165262314576.jpg В общем жду геймскома и апдейта на новый даш(рестайлинг, вин10 и всё такое). Если ничего положительного, хуан с молотка и здравствуй пс4,или нах вобщем этот каррентген, буду на пастгене пиратить). Еще варик стим машин и буду габену как
** молится. Пукан расширяется... Хотя зы4 с её дш4 тоже не ок, ибо пад как китайская игрушка по ощущениям от игры имхо. Надо думать о хорошем, а то пукан раздулся до галактических маштабов и если бомбанёт, сотрёт время и пространство...пытаюсь удержать. И вообще
cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-01_5/14222100185919.jpg
Ссылка на пост
ts 2 мая 2013 в 00:47
Помимо самой приставки изменили свой вид сенсор Kinect, геймпад и сам интерфейс приставки. Появились возможности которые были уже реализованы в Windows 8, например деление экрана. Цвет Xbox One черный с черным логотипом и белым сечением.
В год релиза на Xbox One должно выйти 15 эксклюзивных игр, 8 из которых - новые франшизы.
Xbox One оборудован:
- 8-ядерным 64-битный процессором от компании АMD;
- 8 ГБ оперативной памяти;
- USB 3.0;
- Blu-Ray;
- 500 ГБ памяти на жестком диске.
- Kinect 2.0, который оборудован камерой 1080p.
Фото
Обсуждаем.