2020: Моя Cтрана (2020: My Country) | SEclub.org
2020: Моя Cтрана (2020: My Country)
Все новые
MusiKisiBaby, ждать обновления игры, в котором разрабы повысят уровень. Обычно такие задания и оставляют, чтобы игрок не бросил игру, а ждал обновления. Ну или посмотри, обычно можно пропустить задание за монеты.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
BlackWaltz
ts 2 мая 2013 в 16:40
Продолжение градостроительного суперхита «Моя Страна», аудитория которого насчитывает уже более 17 миллионов игроков. Действие игры происходит в недалеком будущем - теперь у каждого игрока будет шанс воплотить в жизнь самые смелые архитектурные мечты и увидеть, как над улицами проносятся летающие автомобили!
Потрясающая детализация игры сказалась и на системе улучшения зданий: теперь на крышах домов можно разместить диджеев или вертолетные площадки, а во дворе устроить бассейн, озеро лавы или мини-парк. От взгляда мэра не укроются ни пробки на дорогах, ни ход строительства нового моста, ни очередь к палатке с хот-догами.
Особенности игры:
- Строительство целой страны из нескольких городов на отдельных островах
- Борьба с катастрофами – стихийными бедствиями, эпидемиями, нашествиями динозавров и инопланетян
- Сотни увлекательных, полностью анимированных заданий
- Футуристические транспортные средства и архитектура
- Более 100 000 способов украсить каждое здание в игре

Язык: русский
Android: 2.3+ ARMv7

Google Play (free/donat)
В загрузках сайта версия c бесконечными деньгами.

Подробнее...
*
MusiKisiBaby
4 ноя 2013 в 11:04
Подскажите пож. Я достигла 30 уровня, который является последним. Как выполнить задание "достигни следующего уровня"
4 ноя 2013 в 11:09 / MusiKisiBaby (1)
*
BlackWaltz
ts 6 ноя 2013 в 05:01
MusiKisiBaby, ждать обновления игры, в котором разрабы повысят уровень. Обычно такие задания и оставляют, чтобы игрок не бросил игру, а ждал обновления. Ну или посмотри, обычно можно пропустить задание за монеты.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024