часа 3.5 - 4, где то так, но у меня есть аккум от к810, который на к810 работает 2-3 дня в наших сетях, с этим аккумом такая же ситуация, просто я не могу с этим телефоном 1.5 дня без зарядки прожить, даже при минимуме 30мин разговоров и несколько мин интернета без Вай-Фай
может попробовать зарядить другим зарядным устройством ? а то я с таким не встречался, а нравится девайс, старый, но решил взять как антиквар ЮИКюшный :)))
KoLLinZ, а как сеть ловит? сигнал хороший постоянно,ато у моего симптомы точно такие были,через неделю отвалился модуль радио,попробуй сколько держит в режиме полета
толще на 1мм, народ ставит, там крышка люфтит поэтому и влазит... та я бы и 33-й поставил, прост хочу чтоб время работы было как должно быть. Могу взять оригинальный 33-й, или не оригинал 40-й, лучше взять 33-й ?
5 мар 2012 в 19:18